Катя Бутакова

чем мажут гипсокартон перед тем как наклеить обои ?

Ответы
Алексей Старшинов

Гипсокартон , вначале, оштукатуривается финишной шпатлевкой, потом покрывается специальной пропиткой(в магазине, где покупали листы Вам подскажут) затем наносится обойный клей (в зависимости от видов обоев! ) на гипсокартон и на лист обоев... На стене разравниваем чистой хлопковой тканью...

Кевин Живёт В России

Перед тем, как наклеить обои на гипсокартон, необходимо на слой шпаклевки нанести грунтовку. ...

Катя Бутакова

точно

Диоген

МУКА с Водой!! КАк на аладьи!))) Только от тараканов не забудьте со временем избавлятся!))

Александр

Вообще-то шпатлюют сначала.Но можно и так,тот же клей развести по-жиже и отгрунтовать.

Амина

сначала нанесла штукатурку. потом финиш. потом грунтовкой. потом клеила обои.

Катя Бутакова

Что такое Финиш ?

Амина

фюгенфюллер. или финишная шпаклевка

Маргарита Злющая (77Мск)

Не мажут, а грунтуют! А швы расшивают и шпаклюют заполняющей шпаклевкой!

Катя Бутакова

я уж поняла

Маргарита Злющая (77Мск)

👍 Как раз занимаюсь тем же)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Проникающей грунтовкой! Потом шпаклевкой (швы), потом опять грунтовкой.

Та
Таня

Сначала шпатлёвкой, потом грунтовкой, а потом клеев для обоев

Валерий Воробьев

Грунт уют, серп ну клюёт и швы шпаклюют, потом опять грунтуют

ДА
Дмитрий Аверченко

ну спермой вестимо. ибо куевые такие стены из гипсокартона

Ва
Васи*Лиса

Грунтовка. Но лучше шпаклевкой сначала, а потом клей и обои

Pələng

http://moyastena.ru/gipsokarton/obrabotka-pered-pokleykoy-oboev подробно в этом сайте.

Катя Бутакова

не это долго

Pələng

Грунтовка гипсокартона.
Обработка стыковых швов панелей.
Шпаклевка.
Затирка поверхности.
Финальная грунтовка материала.

Катя Бутакова

спасибо

Alexey Sobchenko

Чем-то мажут !!!🤣🤣 пойду у рабочих своих спрошу 😂😂

Нептун

грунт, шпатлёвка, после любого нового слоя снова грунт

Мария Куликова

Клеем наверное, я не сталкивалась с данной ситуацией

Ку
Кузьмич

Сначала шпатлюют, потом грунтуют, потом клеем))

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Да пребудут с тобой великий Андекс и Алиса!

Катя Бутакова

Точно!))))

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Бог в помощь! И да пребудет с тобой Сила!)

Селия Вымри

На кой ляд это тебе? Это мужское занятие

Селия Вымри

Ха, так отбей

Катя Бутакова

Привольное мышление у вас ! Но у меня так не получается. Мне что заманить его к себе и раздеться ?

Селия Вымри

Лучше заставить ревновать

Катя Бутакова

Или ещё лучше раздеться на улице пусть ревнует !!!!!)))))

Селия Вымри

Тьфу

Пр
Продолжай

водкой....помощников будет больше...

Олег Гузенко

сначала шпаклюют фюгенфюлером.