Ос
Осень2017

Как Вы считаете: какой фактор повлиял на мнение скандальной пассажирки? Холод, голод, бедность или Совесть?

–1
Ответы
Мисс

да мало ли что.хотелось бы чтоб уже все расприи кончились и люди стали свободными и счастливыми..на Украине и в России чтоб все жили как люди и не знали нищеты..и бед разных..мало ли по какой причине сдали нервы..

Мисс

😿вы знаете,не смеяться надо и обсирать народ..а за голову браться..такие страны перестали быть друзьями как были ,люди они везде люди и срывы бывают у всех людей...очень жаль людей, что они все являются разменной монетой тех,которые гибнут и со стороны России и со стороны Украины😿

Мисс

как можно вообще в данной ситуации смеяться и о чем-то спорить (особенно простому народу)

Мисс

люди должны как муравьишки поддерживать друг друга

Николай

Она правду сказала,хохлам Москва все давала. Пусть тогда вернут все земли,которые им Москва дола,все заводы,фабрики,квартиры,дома- это все дала Украине Москва в своё время.

Ос
Осень2017

Согласна. Тетка сказала Кратко и Ёмко. И всех заткнула. 🤬 В отличие от ТВ-политиков и ТВ-дебатов, которые трындят со всех утюгов вечно и бесконечно ..... но проблему это не решает. Соответственно, делаем вывод, что у НИХ (у политиков) -- другая цель.

Николай

Естественно другая цель у тех палитиков

Олег Чернов

Остались ещё в Украине адекватные люди! А я думал, что всех против России перезомбировали! Нервная только она какая-то. Видимо достали уже майданутые...

Ос
Осень2017

она среди них ЖИВЕТ.... и говорит с ними на ИХ языке.... слова "курва" и прочие, которыми она выражается --- это чисто польский диалект укромовы. В центральной Украине так не говорят, даже те, кто общается на "мойве".

Олег Чернов

Не понял Вашего уточнения. Вы поддерживаете мою мысль, или опровергаете? Вполне нонимаю, что в Украине очень много антироссийских, скажем так, мнений. И мнение пророссийское, как у этой женщины, полагаю, большая редкость среди коренного населения.

Ос
Осень2017

я прокомментировала ту часть Вашего комментария, где Вы пишете, что "женщина нервная какая-то". Она не нервная. Просто польский диалект, на котором они там все общаются ---- он с ИСТЕРИЧЕСКИМИ нотками и интонациями. Любая фраза произносится как бы с "вызовом" / с претензией к собеседнику. А любое предложение оканчивается "вопросительной интонацией! Типа "ну так ЧЕ,А?" Любое. Даже если речь идет о природе и погоде. Я там жила и я точно знаю о чем говорю.

Олег Чернов

Понял.

Татьяна *

Понимание того, что Украина катится в пропасть. Не все зеленского и арестовича слушают

Алексей Генералов

Не понятна причина в видео, то ли ругает Украину, то ли обвиняет Англию и Францию.

Пан Стефан

Це ж давно! Ещё с советских времён ... На Западной Ураине были бандеровцы.

Ос
Осень2017

"... и так всю жизнь." Только полное отключение от благ Цивилизации научит их уму-разуму. Других способов просто не существует. Педагогика бессильна 🙃

Пан Стефан

Существует!! И только единственный. Живи сам, и не мешай другим. Надо оставить их в покое! Пусть живут как хотят.

Ос
Осень2017

---- в карантине!

Пан Стефан

Что?

Ос
Осень2017

в изоляции от центральных и восточных областей. За забором. Из блок-постов.

Пан Стефан

А тем более, на танках.

Владимир Кириллов

Нормальное дело. Украинцы считают людьми только украинцев.

Александр Жданов

что можно сказать против правды? Вот только услышали ли ее?

Tony † Ae 😈

Они сделали свой выбор, передумывать уже поздно.

Михаил Цветаев

Если честно,то я практически ничего не понял..🤔

Ал
Александр

Я не понял почему в автобусе начался скандал.

Ал
Александр

Смелая женщина!

Ос
Осень2017

и не глупая! В отличие от большинства.

Ол
Олег

все почув... наверно всем стыдно должно быть...

Алекс Венцель

Ни хрена не понял: Нужен перевод на русский...

Александр Вяткин

Речи вроде правдивые.А чё на собачьем языке?

Ос
Осень2017

дело происходит на Западной Украине. Там все балакают на собачьем языке

Александр Вяткин

Да,не повезло.

Парфюмер

Исхоженная тема. Сейчас русские бомбят нас

Ос
Осень2017

я знаю КТО это НАЧАЛ! и когда. Дата начала = 20 февраля 2014 на киевском Майдане, в ночь , когда грузинские снайперы расстреляли Беркутов + мирных протестующих. ГРУЗИНСКИЕ снайперы, подчеркиваю. Не российские. А предводительствовал у них Виталий Кличко и Арсений Яценюк.

Ос
Осень2017

в общем, украинцы 8 лет убивали украинцев..... пока Россия не вмешалась, встала на защиту Востока и дала "пизды" западенцам.

Парфюмер

Мы отстояли. а вы давите. нет, чтобы сказать: живите

Парфюмер

И многословность признак придурства

Ос
Осень2017

западная Украина теперь будет жить в карантине. Гордо, но независимо! А скоро там еще рванут газопровод..... и никто его не будет восстанавливать .... и будет это в самый лютый мороз.... посмотрим, о чем тогда народ будет беседовать во львовских маршрутках 👏👏👏👏

Ко
Кот

а за что её выпроводили из автобуса...?

Ко
Кот

уродов и клоунов везде море👉✊

Ос
Осень2017

не везде. В некоторых местах их ЛЕЖБИЩА.

Ко
Кот

эт типа ты себя успокоила...!?

Ос
Осень2017

установила Эпицентр данной проблемы. Как в землетрясении ... 😁

Ко
Кот

ты прям установщик👍😁просто забей...)ты ж в курсе что каждый уё получает по любому по делам его....✌️👉✊

Юрий Ласковец

не завидую жителям юкрэйни............

Кот Кот

Они сами кузнецы своего счастья

Ос
Осень2017

ага. Любители средневековья и жизни в землянках. Пускай теперь наслаждаются .....

Сергей Иванов

Да без разницы. Главное повлиял.

Чи
Чин

жаль что Сталина на вас нету