ОК
Олита Костаки

За окошком непогода,
Осень злится на людей.
И сейчас мы улыбнемся,
Осень нас простит.

Ветер стих,и дождь прошел,
Осень нас простила.
И спасибо говорим,
Осени - матушки земли.

Ответы
Алла Русакова

Где же это бабье лето? Не найду никак ответа... Затерялось? Заблудилось? В речке что ли утопилось? Отзовись же, бабье лето! От тебя мы ждем ответа, от тебя мы ждем тепла.... Солнцу выглянуть пора... Но...молчит. Не отвечает. Дождь с небес всё поливает... Что-то сердится природа... Надоела непогода!

ОК
Олита Костаки

пусть будет так,как вы сказали.И пусть услышат это все,порадуются духом.Пусть будут подобрее все,и душу распахнут...

Алла Русакова

Я радостью готова поделиться и пусть она как можно дольше длится...)

ОК
Олита Костаки

Я радость вашу принимаю и передам другому

Алла Русакова

Для грусти ведь не пробит час, пусть радость окрыляет Вас... а также тех, кому передатите... Вы только двери ей навстречу распахните...)

ОК
Олита Костаки

Двери я уж распахнула.И впустила радость.Людям я пою об этом,а наказ ваш прославляю.Радость людям передала,благодарность они шлют.

Лидия Давыдан

Олита, мое любимое время года Осень. И действительно спасибо матушке Земле за такое удивительное время года.

ОК
Олита Костаки

Я очень этому рада Лидия))))

Марина Павлова

у нас кусочек синего неба видно!!!

ОК
Олита Костаки

Здорово,согласна)))

Марина Павлова

а если еще подумать... экономия на румянах... щеки розовые будут от мороза))

ОК
Олита Костаки

румяной я не пользуюсь,но это так.

Марина Павлова

и беленькое, такое чистенькое все будет кругом)) а потом, потом весна и снова лето))

ОК
Олита Костаки

Да здорово........

Lw@***

55555+

ОК
Олита Костаки

Спасибо большое

Lw@***

пж

ОК
Олита Костаки

)))))))))))))))