Ва
Вальтер

почему животное имеет больше человечности чем сам человек ?

Ответы · страница 4
Аэ Анн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Кирилл Гаврилов

Потому что белка соберает орехи.....а не покупает их в магазине......))))))))))

Виктория Кузнецова

Может быть человечность это не правильное название этого проведения?

*M
***aida*** Mukhanova

Животное потому что))ну я бы сама хотела найдти ответ на этот вопрос?)

Валентина Л.

Человека испортил квартирный вопрос..) А у животинок этого нету..

Маргарет Боровски

*Жуткая картинка где зверь разрывет человека на мелкие кусочки*

Ekaterina Spiridonova

По тому что, жизнь животных не обременена бытовой обыденностью

Ekaterina Spiridonova

Уже не помню, или 11 или 12 года

Ва
Вальтер

красивая но усталая пьяная что ли там ?

Ekaterina Spiridonova

😂😂😂 нет, трезвая. Не выспанная просто

Ва
Вальтер

ааа))) а чего так лечилась от бессоницы фоткаясь ?)

Ekaterina Spiridonova

Фото случайное, просто понравилось мне)

Ва
Вальтер

ааа))) так и скажи я могу и очароваться)

Ва
Вальтер

не смущайся будешь еще краснее)))

Я$
Яна $

Потому что у животных нет столько искушений,сколько у человека

Улугбек

Вам не повезло с людьми, зато повезло с собакой...😀😂😆

Сергей Мышкин

потому что некоторые люди постепенно превращаются в животное

Нимфа

Зверя воспитывает природа,а человека воспитывает окружающие

Геннадий Голубев

Потому что оно живет инстиктами. А инстикты порой человечней.

Василий Неколаевичь Четвёркин

потому что чел приобрёл животные качества 2 тимафея гл 3 ст 1 - 5

Артур Кашежев

Животное действует инстинктивно, люди слишком частол думают)

☆A
☆Blueberry And Honey☆

у человека есть много вещей которыми он усложняет себе жизнь

☆A
☆Blueberry And Honey☆

часто люди делают это друг с другом

Ва
Вальтер

вы ...так ...как его... слишком близко к сердцу этот вопрос не принимайте . хорошо ?

☆A
☆Blueberry And Honey☆

у животных нет таких вещей и плохих навязчивых мыслей))

No
Nona

оно не расстовалось с природой....а чел далек очень от природы

Александр Тихонов

Потому что человек алчен. А зверь только тогда, когда голоден

Татьяна Меркулова

Неверно поставлен вопрос, животное не может быть человечным

Юлька С Бзиком

Почему иногда человек более тварь, чем другие твари земные?)

Айчурок Оморкулова

ну точно не знаю, если честно я об этом даже не задумывалась