Ва
Вальтер

почему животное имеет больше человечности чем сам человек ?

Ответы · страница 8
Галина Завадич

Они не испорчены и человечнее в поступках

Зайнаб Давудова

Животные умные существа, чем люди. 😅

Татьяна Кочеткова

Человек может предать,а животное никогда!

Виолетта Туманова

может потому что животные как малые дети)

Кристина Сайганова

в сообщении пропущено слово "иногда"

Кристина Сайганова

мы теряем человечность, заменяя ее потребительским отношением ко всему и всем, мы "любим" животных и тратим на них кучу денег... вернее на их родословные, у меня живность вся из мусорных камер и купала их первый раз я в тазу под подъездом... не жалею. И до преданности даже своенравной кошки многим далеко.

Кристина Сайганова

вот будет ребенок и воспитаю я его таким же изгоем, как и меня мама, за то а него не будет стыдно

Черная Мамба 🇷🇺

потому что живет по законам природы

Мы
Мыш

потому что мы "горее скота" зачастую

Эль Эн

Потому что они не умеют обманывать

Эль Эн

И лиса тоже. Это люди ее наделили такими свойствами типа хитрая и рыжая.

Ва
Вальтер

Что нас отличает от дикарей ? Маскировка под именем "Цивилизация" ? Да мы надеваем дорогие костюмы , вежливо улыбаемся прохожим , ездим на дорогих машинах и живемтв роскошных виллах. Но внутри мы еще хуже тех дикарей что являются предками многих поколений

Эль Эн

Вот с этим согласна. Но в глобальных масштабах. Простые люди просто сволочи((((

Ва
Вальтер

Маленькая сволочь перерастает в дикари )))

Ва
Вальтер

Но считаю не зацикливаться на плохом и негативном. В наше время нет доверия даже лекарству если на то пошло но о плохом можно говорить бесконечно давайте о хорошем. Вы любите бублики ?)

Эль Эн

Согласна. Так себе бублики, больше люблю чай с молоком и цикорием)))

Валентин Ефремов

Это не так - распространённый миф)

Оксана Иванова

а какое животное вы имеете ввиду

Ва
Вальтер

Суматранский носорог самый мелкий представитель семейства носороговых, он по размерам сильно уступает всем остальным носорогам: его высота в холке 112—145 см, длина тела 236—318 см, масса 800—2000 кг. У суматранских носорогов 2 рога — носовой достигает 15—25 см в длину, второй рог недоразвитый. Бо́льшую часть тела покрывают красновато-коричневые волосы.

Оксана Иванова

надо же сколько человечности в носорожке)))

Юрий Михайлович Колесник

...У неё разум природный....!!!!!!!!!....

Ма
Мариша

Потому что он живет инстинктами

Ва
Вальтер

браво ! Опладирую стоя !!!

Ва
Вальтер

ударение на "о" или на "и" ? )))))

Ва
Вальтер

ох...думал ты меня провацируешь )

Ва
Вальтер

я не сомневаюсь в этом ни капельки))

Ва
Вальтер

каким мультипликационным персонажем поклясться ?)

Надежда Надеждова

потому что животные не завидуют

Ва
Вальтер

А вы попробуйте дать одной собаке мясо перед другой

Надежда Надеждова

Тут будет не зависть, а борьба

Soll

🖼

† † † Мари † † †

человек самый страшный хищник

Наталия

У животного нет человечности.

Наталия

Ты в женской гимназии что ли обучался, если по труду была трудовичка?

Ва
Вальтер

нет...георгия яковлевич сделал кастрацию и увеличил груди ))) это не гимназия а азия его попортила дорогая....азия)))

Наталия

Я те так сочувствую.....................

Наталия

Какие-то учителя были с нетрадиционной ориентацией..)

Ва
Вальтер

за то как учили ! Ай ой уй неси дневничок шалунишка ! )))

Birutė

велика мысль,да неисповедима!

Rockwoman (Из Глубинки)

А человек - гриб или растение?

Ва
Вальтер

девушка прекратите принимать наркотики

Rockwoman (Из Глубинки)

Ну Вы же противопоставляете человека животным, не я.

Валерий Ратников 🇨🇳

они не алчные как человеки.

Портной

Тошка, ты это сам придумал

Портной

респект