Eva Bastet

...."По домам бессильно разбредаясь, мы нашли ли собственный ответ? Что ж слепые наши "да" и "нет" разбрелись, убого спотыкаясь? Или мысли наши - жернова? Или спор - особое искусство, чтоб, калеча мысль и теша чувство, без конца низать случайные слова?"...

Ответы
Денис Дзукаев

Я не знаю, почему всё так печально, Может просто кто-то обосрался? Может в туалет бежал отчаянно, Но, к несчастью, он не удержался.

Eva Bastet

Взаимная любовь - в ней чудо каждый миг, в ней дом, и даль, и солнце - Она дана нам для блаженств земных! а безответная - для песен нам даётся.

Денис Дзукаев

Взаимная любовь без смысла - праздность. Без смысла и потребности в структуре. Она не продуктивна по натуре. А песни... Песни? Это только малость.

Eva Bastet

Душа моя, пой, и не надобно слов, - есть вздох изначальный, древнее понятий, его протяни, распахни, как объятья! В нём отзвук иных, неземных голосов и самых прекрасных мелодий зачатье!

Денис Дзукаев

Хорошо, без слов, так без слов.

Eva Bastet

Молчанье - Истина в звучании миров.

Ва
Васаби

Если б были мы немного проще,
Если б мы учились понимать,

Мы могли бы в жизни не блуждать,
Словно дети в незнакомой роще.

Eva Bastet

Эти споры - споры без исхода. с правдой, с тьмой, с самим собой, изнуряют тщетною борьбой и пугают ниществом прихода...

Ва
Васаби

По домам бессильно разбредаясь, Мы нашли ли собственный ответ? Что ж слепые наши "да" и "нет" Разбрелись, убого спотыкаясь?

Ауезбек Абдыманапов

я конечно не совсем понял цимуса, но на всякий случай отвечу да

Eva Bastet

А-а-а...Можно не искать если лень))))Но речь идёт о словоблудии и почему людям без него скучно жить....

Ауезбек Абдыманапов

от жеж блин. Таким замысловатым стихом спросить почему же люди заблудились в замысловатости слов это сильно!

Eva Bastet

Подумай на свежую голову, после работы))))

Ауезбек Абдыманапов

после работы я пойду домой думать над задачками для второклашек и пятиклашек)))

Eva Bastet

Молодца!

Лена Ульянова

да спор-это искусство

Eva Bastet

Почему люди так ценят этот вид "искусства"?)))

Лена Ульянова

потому,что часто им занимаются

Eva Bastet

А если перестанут этим заниматься, станет скучно жить?...

Лена Ульянова

мммммммммммм

Борис Рыбак

а вопрос

Eva Bastet

Перебьёшься....