Елена

Какой прохладительный напиток Вы любите пить в жару?

Ответы
Александр Колосов

Я в пустыне служил: чем меньше пьëшь, тем легче. На второй год даже фляжки забывали с собой брать, хотя за это "губа". +45 в тени, которой нет, воздух дрожит, как через костëр смотришь, но научились: либо чай зелëный, слегка подслащëнный, тëплый, либо совсем не пить, инае обопьëшся.

Елена

Да, я об этом знаю. Сама никогда не пью, когда иду на пляж. Потом уж дома напиваюсь.

Александр Колосов

Напиваясь дома, унитаз не сносите? Я всегда рассказываю на основе своей жизни, или близких мне людей, но имена не называю. Ваше имя - свет Звезды, Елена Прекрасная, что Троянская война (вариаций много, Шлиман откопал Трою, да никогда не откопать, как было, что мама и дочь еë дарили мне свою любовь, не подумайте плохого, они знали про меня, да не ревновали - всë было чем-то, я душу выкладывал им в постели, они чувствовали, что не пустые фрикции, а душу вкладываю в этот момент в них. Женщина, старше меня на 17-ть лет, еë под дождëм на еë же День рождения, почти ночь, зашли ко мне, одежды срываем друг с друга, малость в себя пришëл: Вот, подо мной, ноги закинуты к голове, я в позе, как отжиматься, но я внутри неë, и тут начал осознанно, что дрожала. Легко, легко захожу, а внезапно глубоко и резко, чувствую, что сама меня тянет к себе, а я торможусь, дразню чуток на входе, и вот когда она чуть не убить за такое издевательство, глубоко и нежно внутрь, пока не стон не пойдëт, а после не выхожу, мягенько, нежно шевелюсь на входе, а поняв, что отошла от оргазма, тут же глубоко нежно, аж чуть ли не взвывала, при этом в руках держал глубоко проникал, когда уж дрожь немного отойдëт: "Кофе сделать? Или ванна? Полотенце и халат вот. Или поспишь, завтрак приготовлю". Любили меня женщины, как ия любил всегда вас. На ногах от оргазмом стоять не может: Остаюсь, ноги дрожат, идти не могу., а готовишь что-то для неë., но я видел это: полное расслабление куча оргазмов, на лице счастливая улыбка, глаза закрыты в мечтах. Ни разу такого не говорил, но стою над женщиной, а она улыбается во сне, доверяет. Мы после Армии кирпичи

Елена

Это Вы для чего мне написали?

Александр Колосов

Один давно, женщин обожаю, как таковых, если доверяли мне постель, так выкладывался, как девушка одна, надела футболку и села: "Всë, не могу идти, ты из меня... Не держат ноги, дрожат и подкашиваются". Ну потом обед, ужин ей готовил, но это плата вам женщины, что детей вынашиваете, в болях рожаете детей. Меня как увидели, что п водосточной трубе забрался в роддоме: в окне вижу: ванная комната, женщина на меня смотрит, у обоих глаза чуть не на лоб, рядом кричат: Да вот же, рядом палата, там твоя сестра. А уж как жена сына рожала, а я с доченькой. Идëт по коридору в роддоме, видно, что только что отмучилась от родов, шатает но улыбается: Доченька, брат у тебя теперь! А жена пока слабая, но улыбка, понимает, что еë любят: "Ну как дома?", - "Так весь дом перед тобой. Полы помыть и убраться, так ты за мной это знаешь, чистота, дочурка вот, перед тобой, а сын как? Нормально, молоко есть, иди домой, поздно, доченьке завтра в садик, а тебе работать. Я улыбку эту видел: родила, и видит, что мужчина рад тому, как-то внутренняя улыбк, не передать, глаза еë надо в тот момент видеть. Не смогу описат.

Та
Татьяна

3литра холодной воды+5 ст.ложек сахара+ сок половины лимона, корку нарезать и тоже туда+ размять в ладони веточку мяты и добавить в напиток. всё.

Елена

Можно и без сахара)

Та
Татьяна

можно.

Анна **********

На работе воду. И только воду. А дома из крайности в крайность. И пивка холодного или кваса или чай горячий с шоколадкой. )))

Елена

Дома мы дорываемся до вкусненького)))

Kolya

По разному, нет любимого, есть предпочитаемый на какое то время, место, настроение и наличия!))

Kolya

Добрый, у нас уже вечер 19:00

Елена

Наверное, уже и не 19-00, если у меня 21-20)

Kolya

Опять с добрым утром!))

Елена

С добрым вечером, а, вернее, ночью!)

Kolya

😁🌹🌹🌹

Читатель

Нет ничего лучше родниковой воды. В городе изредка беру Тархун или просто минералку

Елена

Родниковая вода не везде есть).

Читатель

Поэтому и оговорился насчет города

Елена

Я пью обычную воду или минералку без газа.

Елена

🤝🍦

Та
Татьяна

От жажды спасает только вода. А когда она холодненькая, да ещё и с пузырьками☺️...

Елена

С пузырьками я не напиваюсь). Просто вода).

Иг
Игорь

Чаще всего холодную воду ....Но инодга позволяю себе небольшую бутылочку Пепси ...

Елена

Пепси - это когда хочется чего-то вредного)))

Иг
Игорь

Ну да

Вадим Муравьёв

Холодный квас или что есть холодное рядом, если в компании, то можно и пиво)

Елена

Главное, чтобы было холодненькое)

Вадим Муравьёв

Даже минералка раем покажется😉

Елена

Лучше её и пить, причём без газа.

Вадим Муравьёв

А я бы димоньненькой и с газом, на вкус и цвет🤷‍♂️

Лаура Сырбу-Швец

Пью воду с кусочками лимона или лайма если есть листочек мяты вообще супер

Елена

Это приятно)

Кир

туркмены, в ватных халатах пьют в жару горячий чай... хм.... тогда водку...)))

Елена

Блин...нельзя ж так торопиться)))

Кир

это констатация....

Елена

Покидаю я Вас на некоторое время. Спокойной ночи и красивых снов Вам!)

Кир

симметрично!!! )))

Елена

Спасибо!🙂🌛💫

Василий Бубновский

Шампанское Дом Периньон со льдом
🖼

Елена

Неплохо!)

Игорь Погребняк

Обычную водичку.......☝️
....... и не обязательно холодную.......🤷‍♂️😉

Елена

Я пью комнатной температуры

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 НАПИТОК ИЗ КИСЛОГО МОЛОКА

Елена

Азиаты часто такие напитки пьют

Камикадзе-Божественый Ветер

ХОРОШИЙ НАПИТОК ЕСЛИ ПОЛОЖИТЬ КОЛБАСКИ ПОМИДОРЧИКА ОГУРЧИКА И ПОЛОЖИТЬ СУХАРИКИ 🖼

Елена

Это салат получается)))

Андрей Григорьев

Мохито. Он вроде не считается прохладительным, но я так сказал)

Елена

Если холодный, то прохладительный)

Марина

Молочный коктейль если только. Остальное холодным не пью.

Елена

Я тоже неее))). Купила как-то айран, думала, что он на кефир похож. Даже проглотить не смогла, выплюнула.

Марина

Понимаю😁

Елена

Лучше водичку буду пить)

Марина

Я тоже предпочитаю именно её🤝👍

Елена

🤝💐

Тимербулатов Рамис

Люблю пиво но всегда за рулём и приходиться Волжанку

Тимербулатов Рамис

Ну там источник и санаторий просто погуглите

Елена

Хорошо, спасибо!)

Тимербулатов Рамис

Кстати хвалят его

Елена

Это ж хорошо)

Антонио Гареев

Квас, цикорий с лимонной кислотой не дурно заходит.

Антонио Гареев

Ты сначало попробуй, в жару то...😅😂🤣

Антонио Гареев

Либо сделай из них гогль-могль.🤣😂🤣😂😅

Елена

Неть!) Яйца не буду!!!)

Антонио Гареев

Нифига ты не понимаешь😅😂🤣

Елена

Да бестолочь от природы)))

На
Наталья

Мохито безалкогольный...и много в нем лайма и льда

Елена

И приятно, и вкусно)

На
Наталья

Очень....я с уважением сегодня выпила стаканчик прям на пляже

Елена

Классно!)

На
Наталья

Да. И вкусно и бодрит

Летка Енькина

Чистую воду, или минералку с лимоном без сахара...

Елена

Аналогично!🤝

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

квас.. тот советский на натуральных продуктах..

Елена

Ещё про докторскую колбасу не вспомнили)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

😁 я про ветчину вспомнил рубленную такую вкусную я больше никогда не ел...

Елена

Так, всё, я спать! А то уже слюни бегут))). Спокойной Вам ночи!)