Go
Goosha

у вас бывает такое чувство,что на разных анкетах один и тот же человек?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Даже без всяких чувств есть совершенно точное знание, что один и тот же человек под разными никами и на разных сайтах пишет одно и то же)))) А если и разное, то манера совершенно узнаваема.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да, было такое-Хотелось спросить -этот человек случайно не твой брат.. когда поближе познакомились., он мне раскрылся.. (Что под Авкой -это он)

Игорь Жирнов

раздвоение личности

Любовь Любарева

я точно знаю, что один человек играет в разных местах разные роли. А про анкеты - нет, не бывает.

Надежда Игуменщева

Да бывает не только чувство.По правде человек выдавал себя за двоих.Ох и прикол.

Она

🙇‍♀️Не чувствую.не задумываюсь...читаю пропускаю.отвечаю.вот и все...😌

Де
Дерсу

Ну, ежели на анкетах одни и те же вопросы, то совпадения ответов неизбежны.

Юрий Дивеев

А как же? У спецслужб тоже выходные бывают. Подменяют друг друга.

Галина

не поняла вопрос ? и как разговаривать с черной маской .

Al
Alex

Да есть тут уникумы... с нескольких акк шпарят))

Екатерина Аниретаке

Мне кажется, сами админы так развлекаются

Go
Goosha

думаешь.. а я с женщинами в основном общаюсь

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Бывает несколько страниц у человека

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Неправильный вывод

Go
Goosha

если бы худая вопрос задавала,она вместо полная,какой нибудь смайлик жиробаса поставила,а про худых написала бы ,,худенькая или стройная"

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

И что теперь делать с вашей логикой?

Go
Goosha

ничо,просто от нех делать пишу

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну понятно

Татьяна

Вчера, появилось такое впечатление!

Warlock

.. По выражениям можно определить..

Ирина

как у человека фантазия сработает

Сильвия Нагваль

На этом сайте?.. Иногда так и есть.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я сейчас с одним из таких пишу

Go
Goosha

у вас роман?))

Ва
Вадим

)))..."Целая толпа из одного!"...)))

Ир
Ирина

В нашей спрашке всё бывает🤣

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, иногда я даже их вычисляю.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

и в жизни есть, особенно на работе, а в сети и того больше, здесь и сдерживаться не надо!!

Go
Goosha

таких надо уничтожать

Go
Goosha

они даже кайфуют,шизофреники

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Конечно, это демонстрация их эго.

Галина Лузина

А зачем здесь " размножаться"?

Go
Goosha

🤔