Людмила

Ищу инструктора... который поможет встать на коньки... ранее каталась...но перерыв 30 лет... немного страшновато... нуждаюсь в помощи.... очень хочется кататься снова на коньках...

Ответы · страница 4
Nikolay Potashov

не советую.... при первом же падении можно и костей не собрать.

Nikolay Potashov

к сожалению это может случиться. лёд очень жёсткое покрытие.

Nikolay Potashov

если надеть ролики это одно и то же.

Людмила

Нет это совершне но не одно и тоже...

Nikolay Potashov

для костей .. одно и то же.

Фенька

я считаю что если ты что то умел.....то ты это умеешь всегда...

Фенька

я даже это знаю..

Фенька

да..опыт не пропить))))

Александр Жданов

..укрепите в начале голеностоп, иначе перелома неизбежать.

Людмила

Я сейчас занимаюсь именно этим вопросом...

Александр Жданов

Хорошо! А каким образом?

Александр Жданов

не плохо!

Александр Жданов

а коньки - это класс!

Рафкат Абдулин

рожденный ползать ходить не сможет. раз могли ,то сможете.

Liа Pais

на спрашке вряд ли найдете если только коньками обойдись

Фред Черных

ЛюДОЧКА, Инструктор найдётся но ты не встанешь на коньки

Фред Черных

ПодуМАЙ

Людмила

Думаю.. но ответа нет... так что подскажите

Фред Черных

Врачи говорят........ возрост

Людмила

Возраст... нет... по самочувствию

Фред Черных

Так это главное, Попробуйте залезть под стол, (в детстве это был ваш "дом")Кто то прыгал через верёвочку. ( ну прыгнете сейчас. .. Ну как даходчево ?

Фред Черных

Всё делается один раз, жизнь, успех, смерть

Андрей Халфин

Главное защиты прикупить не забудьте, и шлем на голову....

Андрей Халфин

Ну а дальше можно и самой, потихоньку.... Не плохо кого нибудь для компании найти

Людмила

Ну это очень сложно в моем возрасте

Gzeslaw Zdanowicz

Некоторые женщины предпочитают "лыжи"))))))))))))))))))))))))))))😉

Георгий Филинов

Я могу подсадить тебя когда ты будешь на печь залезать.

Сергей Федин

Инструктор не нужен,нужен просто близкий человек.Ктор

Людмила

Может быть вы и правы.... но если нет такого....а сын знать не должен....так как категорически против...поэтому и нужен инструктор... тренер. .. кто бы смог помочь

Сергей Федин

а друзья?Я сам пробовал через 40 лет встать на коньки,чуть не убился.А ведь был классным на коньках.Не надо.Лучше на молодых любуйтесь вспоминая как по льду мы рассекая,глазами счастия сверкая к себе любимых прижимая и шум катка воспринимая как радость жизни беззаботной.Я помню это.

Людмила

И все же хочется покататься...

Виктор Дубилей

Надевайте их и на руки ,и на 4х мослах будет устойчиво .

Людмила

Да так как есть что терять... поэтому и прикрывать следует... а то хищников навалом... и мозги самое уязвленное место у каждого... и даже у мужчин... если они есть

Виктор Дубилей

Нахрена нам мозги ,нам бы денег и баб больше .

Людмила

Каждые выбирает себе желания сам... удачной реализации ваших планов...

Виктор Дубилей

Спасибо Вы очень добры . И всех благ .

Виктор Дубилей

Я моргаю

Ирина ***

Почти на всех катках они есть надо просто туда прийти

Людмила

Дата не видела ... приходила... но...

Ирина ***

Тогда есть вариант привлечь кого нибудь мимо проходящего)

Ирина ***

Да хотя бы просто привлечь своей беспомощностью мужчины любят быть нужными

Людмила

Нет не всегда... есть такие которые боятся обременение. .. им лучше бы поотдыхать....без обязательств

Ирина ***

Да не по жизни)))) а помочь встать на коньки для начала))))

Людмила

Я Всё равто буду кататься... даже если не найду для себя инструктора... но есть некоторые советы (спасибо им) и я обязательно их учту... спасибо... если ваше время стоит денег... скажите и мы это обсудим...

Ирина ***

Да есть добрые люди же и не так уж все плохо желаю удачи в ваших желаниях)))

Владимир Матвиенко

одобряю без инструктора если каталась нас не догонят

Людмила

Спасибо . .. за ваше участие

Фиан

Начните лучше с воды в жидком состоянии - с бассейна.

Сергей Ковалев

Если катались,то уже не разучитесь...смело катитесь..

Татьяна Сокол

для начала прихватите палки шведские и потихонечку

Татьяна Сокол

Стоя на коньках с двух сторон можно опираться

Mihail Kiranow

Просто попробуйте встать. Может быть всё получится.

O X A N A

А на каток прийти и там спросить - разве не проще?

Людмила

Ближе к зиме... попробую ваш вариант...

O X A N A

Вы в Москве? Людмила, у Вас море возможностей, в отличие, от многих-многих людей. Начните сейчас. А зимой уже на катке настоящем, открытом будете уверенно и самостоятельно кататься.

Людмила

Я сейчас делаю определенные упражнения... в надежде что к зиме приобрету небольшум выносливость

O X A N A

https://amoskva.com/rinks/1549 Посмотрите адреса катков, которые работают летом. На каждом из них работают инструкторы. Выберете, какой поближе к Вашему дома, и проведите разведку боем! Удачи Вам! Вы - огромная молодчина, Людмила!

Людмила

Спасибо.... огромное спасибо

O X A N A

🙂 🤝 🙂

Николаич

я первыя круги за бортик держался,а потом поехал

Олег Улько

Не бойтесь, вставайте. Потихоньку ноги вспомнят.