Ярослав Макаров

Сколько у коровы в вымя вмещается молока?

Ответы · страница 2
**
***********

коровьі разньіе..и вьімя тоже...нет стандарта

Ярослав Макаров

Ясно, если не затруднить выбери ещё вопрос на странице у меня.. Любой.

**
***********

:Dчтото я старая..спорить чтоб с тобой 😄

Марина Лошкарева

Зависит от вымени. Может10 литров, а может и 20.

Татка

у всех по разному, как и у всех молоко дающих

Андрюшка

раньше по 20 выдаивали у коров рекордсменок

Ярослав Макаров

Даже до 24 доходило говорят

Ал
Алтынай

Да,чем больше телят родит,тем больше молока

Lola Atabaeva

зависит сие от коровы и размера её вымя

Ярослав Макаров

Не согласен, вымя у коровы элостичное и может растягиватся с поступлением молока.

Дмитрий Каракозиди

В вымя мало, а вот в молочные вены.....

Виталий Колпаков

Я думаю, где то в среднем 12 литров.

Ярослав Макаров

А мне тут сказали что какая то порода даёт до 60 литров молока.

Виталий Колпаков

Ты что, хочешь сказать в вымя вмещается 6 ведер молока!!!??? не верю...У нас была корова, так она вечером давала где то - 12-15 литров. Хотя может быть. кто его знает...

Ярослав Макаров

Так я же говорю, порода специальная , простая корова конечно не даст столько молока..

Виталий Колпаков

согласен с тобой. интересно что за парода. и кто её вывел 🙂

Вячеслав Дворников

Больше, чем магазинская упаковка

Вячеслав Дворников

Хотите сказать - меньше? Не поверю.

Александр Павлычев

задень не сдоишь, устанет рука))))

Александр Павлычев

а после второго и целый сборник можно в одно дыхание)))

Р:
Рыжулька :)

да, Ярослав вон услышал нас и забрав всё молоко убежал мемуары писать)))

Александр Павлычев

ну надеюсь хоть в одной строчке о нас вспомнит)))

Ярослав Макаров

А где ж ответ то? Я только переписку вижу

Р:
Рыжулька :)

о!...Ярослав вумный какой!)))) 😉

Лидия Брусник

НЕ ВЫДОИШЬ ЗА ДЕНЬ УСТАНЕТ РУКА.

Ярослав Макаров

У меня же есть другая рука ))

Марина Шайхулина

ДА МЫ МОЛОКА,НЕ ВИДАЛИ ПОКА)))))) 😉

Ярослав Макаров

Какой оригинальный ответ..

Валерий Сидорков

От двух до двенадцати, кажется.

Ярослав Макаров

Аетут мне говорят что порода есть такая что даёт до 60 литров за удой

Валерий Сидорков

В свое время в КВНе прозвучало " Наш НИИ разработал доильный аппарат, способный взять у коровы молока на 5 литров больше, чем она может дать" 60литров и з этой оперы. (Кстати, обращались с просбой дать адрес этого НИИ)

Agrapina

в зависимости от породы коровы

Ярослав Макаров

Наталья Маркова

да мы молока не видали пока... 😮

Сергей Великанов

У хорошей коровы до 10 литров

Ярослав Макаров

Сергей Великанов

Потихоньку узнайте где есть такая корова, мы ее обязательно украдем и будет нам счастье

Тамара Молдахметова

Это в зависимости от породы

Тамара Молдахметова

Да, есть мясные, есть и молочные и т. Д.

Галина Ясная

Бывает до 15 литров за удой

Галина Ясная

Помню детство свое.Приходилось рано вставать,когда мама болела и в обед на дойку ходить за 5 км,а потом с ведром молока идти по жаре........сейчас страшно подумать,а тогда было привычно для девочки 12 лет.

Ярослав Макаров

Жуткие времена тогда были... Бабушка тоже много расказывала ...

Галина Ясная

Да не жуткие,просто мы росли и знали,что надо работать и не хныкать.Родители работали,хозяйство как и младшие члены семьи были на старших.А старшие были ответсвенные.Сейчас даже в деревнях уже нет ничего из хозяйства.Ничегонеделанье привело к тому,что мы имеем.работой никого еще не испортили,а вот безделие рождает глупости.

Луна

от 3до 12 литров одна дойка

Ярослав Макаров

Большинство говорят что до 20 литров..

Луна

у меня был муж из деревни и я все видела во очию,корову доят 3 раза в день вот и литрах,всего может быть до 20 литров и больше и меньше

Анна Мирошниченко

У разных коров по-разному

Ярослав Макаров

А мне тут сказали что какая то порода даёт до 60 литров молока..

Милота))

а это как кормить будешь