_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Вам не кажется осень странным, наличие, при общем благодушии на прилавках наших же кондитерских магазинов тортов под названием "Наполеон"? Шутки шутками, а по сути-то он предтеча Гитлеру! Воевал с нами, народу сгубил немало!

Ответы
Ольга Усачева

А как это связано с тортом, с его названием? Совсем необязательно во всем видеть какую-то подоплеку Ну и приготовил когда-то повар Наполеона практически из ничего вкуснейший торт

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

А торт "Гитлер" вы бы тоже так оправдывали?

Ольга Усачева

Ой! Можете в знак протеста никогда не есть торт с названием "Наполеон"! Но предупреждаю, вы много теряете!😄

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Надо его переименовать! Вот и всё!

Ольга Усачева

Ну если Вам заняться больше нечем, займитесь переименованием торта))))))))))))))))

Ол Райт

но ведь в продаже пока нет тортов с названием "Адольф" .... значит пока всё в порядке.....

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

пугает ваш оптимизм!

Ол Райт

а больше у нас ничего и нету .....

Валерий Ратников 🇨🇳

а кто не предавал, не убивал Россию, по вашему надо всем мстить?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Вы ответили не по теме вопроса!

Eвгений M@лый

Да, согласен, назвать торт "Бородино" и никаких французов)

Надежда Тарасенко

Теперь мы его едим..Вкусный !!!🙂

Эльвира

Считайте, что это однофамильцы.

Алевтина

Вот поэтому мы и едим его😁

Павел Пахин

а мы его раз !! и ням -ням )))

Елена Островская

Поэтому мы его съедаем....

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Это каннибализм, пусть даже и ритуальный! ..это не нормально!

Ki
Kiss

И что??? Это просто торт

Светлана

А мы его уничтожаем)))

† † † Мари † † †

И что?

† † † Мари † † †

))) по боюсь отравиться)))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

я тоже не рискнул бы!)

† † † Мари † † †

А Наполеон.. Нормально))))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Надо переименовать в Кутузов!)

† † † Мари † † †

Это не то)