Соня Хавшабо

Какие мысли посещают вас при фразе "Русские разрушат Европу"?

–6
Ответы
Миша Лакомов Михаил

.Ну Европа только начала понимать что лет 40 развивалась и жила за счёт русских энергоносителей ,русского зерна и металла,просто самим русским никто об этом не говорил а потому и тревоги и зависти не было.Теперь в Германии это поняли ,но против власти они не ходоки.Вот так и выяснилось что прибыль Европы была тысячекратная ,от самой России.Конечно десяти миллиардов жаль но Европа потеряла триллионы долларов,а это заметнее тех десяти миллиардов которые получала РОссия и оставляли пройдохи министры на западе.Так что просто всё стало на свои места .И в семье Европы выяснилось кто кормил Европу,а кто паразитировал эффектно на России. ,

Федор

Об идиотизме говорящего. Оглянитесь в Историю-а кто регулярно ходил кого рушить? Россия Европу-или наоборот? Татаро-монголы, хазары, турки, поляки, литовцы, французы, немцы... шведы... даже финны(которых плохой Ленин отпустил из разрушенной Российской империи)-и то приперлись с немцами обратно(вот же диво-Маннергейм же оканчивал Академию Генерального Штаба России-вовсе не шутка!)... Интервенция союзников(Антанты).... Ну кто еще не ходил?...

Соня Хавшабо

Спорное утверждение.

Федор

Что именно в нем спорно?

Соня Хавшабо

Россия тоже была зачинщиком войн. В том числе ради захвата новых территорий

Федор

Так в утверждении-то что спорно?

Соня Хавшабо

Вы имеете в виду конкретно Европу? Тогда наверное все верно.

Федор

"А весовщик ему и говорит-Эээээ..."М. Зощенко

Мария Крымская

Мысли о том, что это бред сивой кобылы. Там и без русских неплохо справляются с саморазрушением. Мигранты, однополые браки, периодические массовые беспорядки и протесты с человеческими жертвами и попорченным имуществом. Ох, какая Россия плохая, люди, которые там живут, захватчики и моральные уроды, давайте санкции на них наложим. Ну наложили, и? Сами же и страдают теперь. И пусть страдают, не жалко.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Мы любим все - и жар холодных числ, И дар божественных видений, Нам внятно всё - и острый галльский смысл, И сумрачный германский гений... Мы помним всё - парижских улиц ад, И венецьянские прохлады, Лимонных рощ далекий аромат, И Кельна дымные громады... Мы любим плоть - и вкус ее, и цвет, И душный, смертный плоти запах... Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет В тяжелых, нежных наших лапах?

De
Denis

Да она на фиг не нужна. Пока сама Европа себя рушит. Причем политиканы, которые ничего не умеют, просто говорят о вине Путина. Так вопрос в том, что они пошли на это, а вину перевесили как детсадовцы. И кому такое управление нужно? деньги не малые получают, а ничего во благо страны не делают.

Александр Давыгора

Мысль одна - "Чушь". Русские ничего не разрушают, однако, всё, чего они касаются - начинает меняться, перестраиваться, нередко - улучшаться, а это, как Вы понимаете, сопряжено с некоторыми трансформациями, внешне похожими на разрушения...

Соня Хавшабо

))

Александр Шульга

Одна мысль - БРЕД. Если проследить историю, то везде русские строили и определяли народ на самостоятельность. Практически, любое государство Европы, обязано России за свою самостоятельность, но ведут себя как шакалы.

Сергей Волков

Вызывает улыбку как от какой-то детской нелепицы))) Вот так всегда - США и Англия гадят, а свернуть всё пытаются на кого-то))) Штаты почти в открытую разрушают экономику Европы, а у них словно повязка на глазах)))

Магистр Околовсяческих Наук

Нужно мобилизовать три миллиона европейцев...и повысив европейцам цены на ЖКХ в 20 раз начать производить на эти поступления в казну военную технику...снаряды..дроны..патроны....строить казармы ..бункера...

Александр Петрович Кудрявцев

я отличо знаю что любая фраза в эфире или в интернете кем то проплачена и брать на веру нельзя. Если б такое желание было у русских то возможностей было предостаточно как в 1812 году так и в 1945

Ал
Александр

🖼
Мы евреями её заселим . Программу придумал Ицхак Герцог. Зеленский как понимаешь наш еврей. Обязательно разрушим.
Латвия без войны вымирает.😂👍😘 Остальных добьём.

Екатерина Емелина

Русским это не надо. Европа сама разрушается, поддавшись диктату США. Многие решения принимаются в ущерб себе и здравому смыслу. А обвиняют во всем Россию. Глупо, но удобно.

Марина

Мы играем в морской бой. Контаненты пришвартованы на шельфе. Людей оформляют по морскому праву, как посылки. Игра в этом и заключается, чтобы потопить корабль противника.

Соня Хавшабо

О как

Марина

По плану тонет США. То есть переходит в другое измерение всем североамериканским континентом.

Соня Хавшабо

Поживем- увидим)

Vaess

Они не помогут. Оставят их на произвол, когда климатическое оружие включат на полную мощность. Вот их и обвинят в бездействии. Впрочем ничего нового.

Соня Хавшабо

Их это кого?)

Vaess

Обвинят русских, за то что не помогли европейцам.

Соня Хавшабо

Мм

А А

Нуу вряд ли, пол века назад может быть а сейчас они сплоченее и сшашники сними ,япошки, что важнее турки , да еще руских все ненавидят, Почему-то 🥴

Я С Марса

Они её освободили один раз. Разрушали её американцы: вспомните тотальную бомбардировку Дрездена, когда в этом не было никакой необходимости.

Володя

Мы уже там были и ничего не разрушили, а вот если из Азии туда доберутся или из Африки, вот они тогда за все свои обиды уж точно поглумяца))

Зоя Славкина

Она уже давненько разрушена и не русскими, а многочисленными толпами "гостей".. А русские могли бы спасти Европу, но кто ж им даст-то?

Владимир Ляпин

Опять русские виноваты во всём. Русские, что ли, взрывали газопроводы, перекрыли нефтепроводы и пр.? Русские подняли там инфляцию?

Ма
Марина

От вас впервые слышу. Фашизм и англичане стирали с лица земли города Европы. А наши солдаты из спасали: Варшава, Краков, Прага....

Сергей Павлович

Ей это скорее всего не известно.

Соня Хавшабо

"она" имеет высшее образование по специальности история. Но вопрос не в том. Вам бы не мешало поучиться читать слова и обдумывать их головой

Сергей Павлович

Высшее образование вам не пошло на пользу.

Соня Хавшабо

Научились говорить "вы"- уже неплохо. Большего от вас не жду