Катерина Д

Сеоми сделала акцию по Индии. Обменяй старый мобильный на новый. Как думаете у нас такая акция по России будет?

Ответы
Sergio

Сомневаюсь. Это невыгодно. Если скопились большие излишки товара, то лучше устраивать рекламную акцию в стране где 1.3 млрд. жителей на небольшом пространстве, чем в стране где в 10 раз меньше на огромном пространстве. Хотя, все может быть.

Катерина Д

Да там совместная акция с какой то компанией которая собирает старые мобилы и смарты, их модернизирует и опять в оборот

Pasha Drugyi

когда на украине в 2011-м году продавался самый лучшый проц от АМД, к нам он в продажу так и не поступил...делай выводы.

Катерина Д

Понятно)))значит не будет

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Вот когда будет Россия,таким значимым рынком для них,как Индия,тогда возможно.

Павел Гаврилов

Любой каприз за ваши деньги, в таком ракурсе)))!

Oleg Martinov

В России не производят трубок...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Будет. С доплатой

Катерина Д

Ну с доплатой понятно...

Maks Im

да уж...скидки...70%

Maks Im

😉

Катерина Д

Ну согласитесь не плохо б было...да если б ещё и эйпл с самсунгом подтянулись

Maks Im

я лично не фанат...ломаются все...но чем аппарат проще, тем надежнее...

Катерина Д

Понятно, но в ваших словах есть истина правды

Maks Im

👍 😉

Алексей Сергеевич

Не дождешься .

Алексей Сергеевич

Куда обратиться ?

Катерина Д

Вы сам себе хозяин у нас в стране не 1800 год

Алексей Сергеевич

Чё ж тогда языком зря молоть , если предложить нечего не можете ....

Катерина Д

Языком молитве вы , вы ноете что живёте плохо...у меня все хорошо

Алексей Сергеевич

Пустословие это ...

Сергей Бойко

Хрен дождешся

Катерина Д

Мне хрен не нужен)

Сергей Погосян

Думаю нет)))

Катерина Д

Эх жалко то кау

Сергей Погосян

Ага)))она если и будет то не всех коснется)))либо доплату будут брать)))

Катерина Д

Да там и написано так - при оценке мобилы на то что хотите если не хватит то доплатить

Сергей Погосян

)))ну и пусть валят лесом)))оценят телефон в копейки и сорвут денег кучу)))

Катерина Д

Не исключено