Александр Наумов

Известно, что Сочи - город богатых и для... Может быть, Ялта достойна стать городом умных и для... Да что там город? Можно и на целый полуостров для начала замахнуться... Глядишь, и вся страна подтянется... А Вы как считаете, а?

Ответы
Михаил Антонов

Я яа мир во всём мире,,

Александр Наумов

Да я тоже ж, Михаил, примкнул бы к тебе, не раздумывая... Но согласись же, что бороться "за мир во всём мире" несколько "проще", чем сделать всё возможное (и, на первый взгляд, невозможное) на благо развития и процветания отдельно взятой страны (с учётом её специфики)... Получается как-то, конечно, пафосно, но не стоит придираться к словам...

Михаил Антонов

Нельзя обять необятное,,