Друг

Как могут у кота с идеальным породистым окрасом быть повадки и морда обычного Мурзика?

Ответы
Sergey

А , чем дворовые коты отличаются от кота с идеальным породистым окрасом?

Друг

Ну вот кошка той же породы отличается спокойствием, аристократичностью, воспитанностью ...Совсем другая...

Sergey

Какой "той-же породы"? Я держал несколько кошек, в том числе и породистых, и все они отличались по характеру и поведению, были дворняжки со спокойным и аристократическим характером и наоборот. Сейчас у меня шотландская вислоухая с отвратительным характером, которая не идет на руки и вообще не проявляет ни какого аристократизма.

Друг

Шотландская вислоухая и есть))) На руки не идёт, но характер прекрасный.

Sergey

В чем же проявляется прекрасный характер этой породы?

Друг

Кошка не орет, не трётся об ноги, не утомляет своим присктствием,не вредничает...Кот не такой.

Sergey

Трется иногда, но очень скромна в проявлении эмоций. Правда ни где не гадит.

Sergey

Трется, когда жрать хочет.

Владимир Иванов

Вы не видели как хорошо одетые люди едят руками и икают за столом?....))

Друг

Так тож цвет прилепленной от рождения шкурки, а не купленной))

Владимир Иванов

но кровь а в нашем понятии - воспитание, никуда не денешь.....))

Владимир Никитенко

Все они Мурзики,только гримируются.

Елена Дробчак

могут..это от породы не зависит

Елена Дробчак

зависит от темперамента и характера..

Elchin Kuliyev

встречается и у людей

Ан
Андрей

ты еще мое не видела

Кирилл Морозов

бабушка согрешила.

Чеширский Кот

он весь в соседа !

Чеширский Кот

зато умный был вообше жесть ! что не говорил ему он все понимал !! и ещо разговаривал в ответ

Чеширский Кот

так что ему не скажеш он отвечает !! если на него крикнуть то он в ответ ругатся начинал !! все понимал что ему говорили !!

Чеширский Кот

вот примерно как этот только громко !! смотреть с середины !

Чеширский Кот

от меня сылки недоходят ! видать СИБ

Чеширский Кот

служба информации и безопасности !! местное КГБ !!))))

Табуретыч

А фотку можно ?

Табуретыч

Вот если что,сервис который делает из фото ссылки,которые можно выкладывать здесь. думаю разберёшься.

O X A N A

Холоп!)

O X A N A

Жалкий смерд!)

O X A N A

Ой, какая Вы - солнечная! Чудо ведь просто!

O X A N A

🤗

Майя Петрова

Гены...