Янис Гарайс

Революция будет?

Ответы
Май Болдырев

Если это случится, а боюсь, что до этого народ доведут, то крови кудет немеряно, потому что эти воры так просто наворованное не отдадут, а каждый из них имеет охрану, способную, как сказал один из них, захватить средний город И потом, за них встанут горой не четырнадцать , вА больше держав, потому что многим державам розданы российские куски, какие они не захотят потерять

Александр Скакун

Конечно.Иначе нас не останется.Сейчас внушают что в 17-ом году к власти пришло БЫДЛО.Но это "быдло"построило самое передовое общество.В результате предательства к власти пришла контреволюция и вот мы стали нищими сырьевыми придатками остального мира.И сколько бы Путин с Медведевым не твердили насчет великой России,не верь словам,верь глазам.

Татьяна Максименко

А зачем она нужна? Те, кто пытаются её сделать, жалкое подобие людей, некоторые даже пытаются её сделать через америку, готовы лечь под американцев, ради непонятных целей, другие просто преступники и убийцы! За такими нормальные люди не пойдут! Мне нравится наш президент, он не потакает америки и её странам-шестёркам!

Гринго Против Хамства

А Вы будете лидером этого движения-движения на очистку люда простого от этих зажравшихся полоумков,вы думаете это так просто.ведь по сути,тот кто станет лидером.он должен чётко понимать,что он может погибнуть и не увидеть результатов своего дела,и завершится оно тем к чему стремились.....

Александр Золоторев

Нас как буд-то сами к этому толкают,с одной стороны-наплыв эмигрантов в Москву.По моему,когда их там соберется критическая масса,начнется передел сфер влияния между авторитетами ихними и нашими,начнется самая настоящая война.Я удивляюсь,неужели наши политики этого не понимают?!

Светлана Роменская

да, но она уже идет. Давно мудрецы пытались познать истину и поднять свою энергию КУНДАЛИНИ. Это получалось с большим трудом и не у каждого. И вот в 1991 году в Питер приехала госпожа Шри Нирмала Шривастава и подняла Кундалини целому залу. Так что это революция мирового масштаба

Андрей Филимонов

смотря каким убеждением следовать и какое понятие это слово имеет для человека.а так обвал доллора то это может превести к неготивным последствием мир слишком хрупок и кто его поддерживает боли мене в болансе молодец пожевем посмотрим я прям хоть сейчас на митинг.

Де
Дед'уктор

Не-а*)) Смелости у наших голодных и рабов не хватит! *)) Судя по тому, как мужики наши в армии дедушкам носки стирали всегда и постели заправляли, боясь кренделей получить, не хватит у мужиков силенок душевных на революцию! *))) Обмельчали! 😄

Владимир Лияськин

Нет, лидера нет, да и власть не даст, она уроки прошлого хорошо выучила. Народ загнали, бастовать нельзя, террорист,и когда бастовать, семью кормить надо,армию, милицию путин приручил, знает с кем дружить надо, они за него, а не за народ.

Мстислав Юдин

не очень охота незнаю может и будет люди не довольны Путиным я тоже людей в тупик загоняют Сердюков и все остальные военные деньги ворует а посадить не могут это просто ужас таких расстреливать надо а он досих пор на свободе

Ар
Архип-2

Нафиг она нужна!? Толпа идиотов всё разгромит? потом думает жизнь теперь наладится, а становится конечно же хуже, никто же толком не работает. Они опять на площади мол долой бедность и разруху! Как в Египте например

ღA
ღHarmfulღ Angelღ

http://volnorez.com/love_angels/ заходи слушай наслаждайся!! УРА ВОТ И ЗАРАБОТАЛО МОЕ РАДИО ПРИХОДИ САМ ПРИВОДИ ДРУЗЕЙ!ТОЛЬКО У НАС ЕЖЕДНЕВНО ЧАС ДЕТСКОЙ ПЕСНИ РОК ПОП,ШАНСОН И МНОГОЕ ДРУГОЕ!ПРИХОДИ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!Ваш_Вредный_АnGeL

Ольга Владимировна

В Новый год желаю секса, Без забот и прочих бяк, Если тачку – только Лексус, Если дом – то особняк! Коль беситься – только с жиру! И – из долларов метель! А наутро пусть секс-символ кофе принесет в постель!!!

Виктор No.1

Революция похожа на женщину, которая даст тебе самое большое счастье на свете, но на утро убьет тебя. Именно поэтому не будет больше в мире революций, потому что не осталось больше у этой женщины женихов.

..
.tosha .

ну как бы тебе сказать............................................................................................................................................................................................................................................................................................................нет

Elena Basilia

Вас конкретно какая то страна интересует, или без разницы....надо статистику посмотреть, к экстрасенсам обратиться ))), а с моей точки зрения -в России на вряд ли, были уже и к чему привели.....?!?

Юрий Трускалов

Эволюция сама посебе спералеобразна и элемент революции как скачка не исключается, только скачки эти зачастую отбрасывают развитие в общем цикле на несколько ступеней назад по спирали.

Жанна ****

Нет.Сейчас нет людей,которые могли бы за собой повести всех остальные. Мы уже знаем ,чем заканчиваются революции.Хаос,нищета...Богатые богатеют,а бедные окажутся за гранью нищеты.

Юрий Тишкин

конечно будет, рано или поздно история повторяется, всем известно что история идет по кругу, и третья мировая скорее всего будет, это видно сейчас по международным отношениям...

Михаил Бояршинов

такой о которой вы говорите быть не может она и не нужна любая революция отбрасывает назад на 20 лет гибнут очень много людей а у власти оказываются не те люди - где смысл?