Янис Гарайс

Революция будет?

Ответы · страница 5
Людмила Асанова

Возможен и мирный переход! Главное чтоб не нашелся умник, который захочет спонсировать революцию.

Александр Лищименко

....... мы не сделали скандала- нам вождя недоставало- настоящих буйных мало - вот и нету вожаков ........

Бадич Валентина

мы все время живем в революционном периоде. у нас каждый день - маленькая революция. не замечали?

Natalia Chmarangevitch

затрудняюсь сказать хотя судя по тому что творит правительство народ скоро пойдет на барикады

Ольга Галиева

в моем случае нет,а в жизни все бывает,когда люди не понимают что происходит на уровне политики

N[
Noize- [Dvl]

о да! сейчас только обучу пару тысяч паладинов и несколько тысяч кавалерии и устрою революцию!

. Хасс

обязательно...сейчас только носки свои найду...и такую революцию на зависть Че Геваре устрою...

Владимир Мясоедов

Революция, это, когда низы не хотят, а верхи не могут! Вот и взвесьте, кто не хочет, а кто может!

Гузель Бакеева

Хватит уж революций. Если честно,то надоели эти кухарки,управляющие до сих пор государством.

Валентин Крылов

По истории- аристократы-люди с большой дороги,история повторяеться-они сами себя уничтожат.

Елена Пономарева

В России нет. Еще лет 150-200 будем помнить о последствиях и 1905, 1917, и 1991-93... Лишь бы не было войны!

Семён Яресь

ПОЛЮБОМУ НЕОБРАЗОВАННЫХ ЛЮДЕЙ СТАНОВИТСЯ ВСЁ БОЛЬШЕ. СКОРО ОНИ НАЧНУ ВЫДВИГАТЬ ТРЕБОВАНИЯ

Аврора 1

она идет с 91 года .когда был принят указ о продаже земли без ведома коммунистической партии

Людмила Георгиевна

есть революция социальная есть научно-техническая есть сексуальная вы какую имеете ввиду

Алексей Жолудев

безусловно,только где и когда.ведь даже в данное время в некоторых странах она происходит

Андрей Прозоров

??? будет пришествие Христа! и к этому нужно быть готовым... остальное, в принципе, не важно...

Сергей Пыжевич

второго ленина нет такчто быстро осадят это насчёт революции авот 3 мировая это наверника

Дайлова Надежда Гомель

Нет.Люди слишком ленивы для этого.Привыкли во всём полагаться на что-то или кого-то......((((((

Виктория Говейлер

в начале каждого века всегда происходили революции,кто его знает, что произойдет сейчас.

Зоя Базлова (Бутакова)

Думаю,что нет.Может хватит экспериментировать? Сколько можно,хватит баррикад и террора.