Янис Гарайс

Революция будет?

Ответы · страница 8
Sergey Balan

Надеюсь нет, революция это обратный процесс Эволюции, подумайте над этим...

Елена Корсикова

Лучше не надо. Давайте как нибудь мирно. Не последний же кусок хлеба доели?

Лариса Ларуша

если мы ненормальные, то будет....одна уже была, надо же извлекать уроки.... 🙂

Karina Radostt

добрый день) уже говорили и пришли к соглашению,что нам ОНА не нужна :):))))))))

Виталий Лукьянов

угу уже была после съеденного и выпитого на новый год, салют отдыхает)))))))))

Танюша Лапуся

да от куда мне знать,я политикой не увлекаюсь.........есть вещи поважнее )))))))))

Па
Папа-Джонни!

ой не знаю... но не хотелось бы, ибо русский бунт - кровавый и бессмысленный

Анатолий Клименко

Я не знаю за Прибалтику где возможно вы живете,а на Украине она назревает.

Светлана Ташмакова

нет мы уже не способны подняться ради идеи...да и ради другого не сможем...

Михаил Павлов

Ну нет,три ужо были,так что четвёртой нам тут НЕ НАТЬ! С революциями - в USA!

Виктор Любченко

будет. Груш с молоком наешься на голодный желудок и революция неизбежна

Denis S

Если в городе революция, война, беспорядки, хуй куда я уебу с этой грядки

Ма
Маникюрист

не знаю, если кому то это будет выгодно, руками черни все заграбастать...

Инесса Новикова

вряд ли. скорее будет государственный переворот из недр самих путинцев

C H E H

какая интересно? во всём мире ежегодно происходят какие либо революции

Людмила Павленко

У вас не знаю, а у нас - вполне! Мы это дело любим-каждые 5 лет устраиваем!

Галина Климина

это непрерывный процесс, успокоение, революция, и так до бесконечности

Надежда Невская

Какую революцию Вы имеете в виду? Конца света не будет! Будет Новый год!

Рижамат Юнусметов

Зачем это больше делать нечего что ли. (революцию делают кому это надо)

Не Твоя

Не знаю! Я живу сегодняшним днём, и в будущее пытаюсь не заглядывать)))))