Таня

А вы пакет с печеньками рвете или терпеливо развязываете узелок?

Ответы · страница 2
Светлана Мостиева

развязываю

Светлана Мостиева

мне просто нравится сам процесс - раааазвяяяязыыывааанииия))))

Пока Пока

Развязываю

Пока Пока

А я как бабушка :)), потом пакетик вытряхиваю и в ящик, а потом когда уже не лезут, беру и выбрасываю 🙂 , ведь для пользования все равно покупаю 🙂. Муж надо мной смеется, а мне никак не избавиться от этой бабушкиной привычки, авось пригодится :)) АХАХа!!!

Марат

терпеливо

Марат

да,если вкусные то можно и в клочья)))))

Ва
Валерия

Рву!)))

Елена .

режу

Таня

Так их а кулек полителеновый и взвешивают, а потом на узел! ))))

Ад
Адель

Рву

Ад
Адель

Нахрен сдержанность,там ведь вкусненькие печеньки