Наиль Алишев

Где в россии жит хорошо

Ответы
Татьяна Иванова

Недавно довелось побывать в Северной Осетии. Так вот там мне понравилось все: и люди, и их отношения между собой и к жизни, и магазины, где всегда есть горячий хлеб и никогда не бывает несвежих продуктов.... И даже те "минусы" (там совершенно не соблюдают правила дорожного движения) можно записать в "плюс", потому что при этом за месяц я не увидела ни одного дтп и ни одной пробки. Впечатление об Осетии самое лучшее.

Сауле Муканова

Человек сам может устроить построить хорошую жизнь не в общепринятом смысле Если есть самое необходимое разве это уже не благополучие ?

Александр Никулин

хорошая жизнь - это не географическое понятие, а внутреннее состояние 🙂

@@
@елена @

В Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Новороссийске, Калининграде

Сергей Трибшток

Я бы спросил Кому на Руси жить хороша)))

Элеонора

в росии не знаю,но на украине------дома 😉

Рахиля Мирзаянова

где нас нет, но мы и туда доберемся)

Marina Bmv

А Вам зачем? Живите там, где живете

Владимир Гаврилов

где родился ,там и пригодился

Алла Норина

везде хорошо,где нас нет....

Анна Алеутдинова

ты не повериш пока не знаю

Людмила Порошина

Везде хорошо ,где нас нет.

Андрей Левин

Жить хорошо не в России

Ал
Александр

Зачем тебе? Живи дома...