Мария Михайлова

Согласно древней восточной мудрости на спине спят праведники,на животе грешники,на правом боку цари,на левом мудрецы. А кто Вы?

Ответы
Elena Lena

засыпаю праведницей,и если очень уставшая,так и сплю всю ночь..просыпаюсь царицей..но если страдаю бессонницей,то праведница борется с грешницей,царицей и мудрой..и в итоге побеждает одна из них..всегда разная)))

Таня

Я засыпаю на животе, во сне не знаю на каком боку лежу, а просыпаюсь на спине. И мне все равно как там по восточной мудрости:)))))

Таня

Я засыпаю на животе, во сне не знаю на каком боку лежу, а просыпаюсь на спине. И мне все равно как там по восточной мудрости:)))))

Ольга Петровна

На животе вообще не могу спать, задыхаюсь.А так могу крутиться с боку на бок и на спину.Сами думайте кто я.

Наталья Сучкова (Куцева)

спящий человек, всю ночь верчусь. На все стороны ложусь, Утром Просыпаюсь, И , как спала, не знаю.

Виталий Сучков

Не знаю, кто правильнее, мудрецы или современные исследователи. Последние утверждают, что мы все во сне принимаем позу, оптимальную только для нас и в зависимости от наших недугов

Игорь Клубков

Засыпаю грешником, всю ночь - то царь, то мудрец, а просыпаюсь праведником. На полном серьёзе.

Ка
Катюшка

Я за ночь сплю и на спине и на животе и на боку правом и боку левом. Интересно, а кто Я?

Диманя Лигай

На правом. Но не потому что так гласит восточная мудрость. А с медицинской точки

Галия Никитина

Я все вместе взятое.На разных этапах жизни по разному,на данном на правом.Кто я?

Criss Tawer

засыпаю как праведник ночью бываю и мудрецом и царем просыпаюсь грешником))))

Таша Игнатова

Чаще сплю на левом....но...наверное даже восточная мудрость не всегда верна.....

Vladislav Shishkin

А если приходится спать стоя (часовой, например) то получается, что лошадь?

Мonica Bellucci

ну, тогда я за ночь и праведница, и грешница, и мудрица, и царица!

Марина Яковлева

А я то думаю,что ж ворочаюсь)))как всегда не могу определиться!)))

Вячеслав Мамкин

Вот так да, я оказывается царь, а ведь никто не признаёт.

Элеонора Лисовская

походу, праведная и грешная мудрейшая царская особа)))))

Юлия Егорова

это точно

Софья Левоновна Бердник

я, походу, грешный мудрый царь, изредка проповедующий)))

Ruslan Kz

То царь, то мудрец, то праведник, в течении ночи. 🙂 🙂 🙂

Мария Михайлова

Зато не грешник;)

Ruslan Kz

На животе никогда не сплю. А вот вертеться в течении ночи могу 🙂 🙂 🙂

ОК
Оксана Карташёва

а я на спине задыхаюсь, у меня вазомоторный ринит, вот!

Мария Михайлова

Сочувствую!

Валентина Бессонова

Царь ,мудрец,праведник и грешник-все в одном флаконе.