Ernest Akimov

Где моя любовь шастает )))))? :?

Ответы
Ксеничка Iii

По сторонам нужно лучше посмотреть. ..мы часто не видим то что у нас находится прямо перед носом. ..ждем чего то. А оказывается счастье то было совсем рядом

Ernest Akimov

а вы тоже под носом счастье нашли?

Ксеничка Iii

Да...получается так

Ernest Akimov

)))))

Наталья Загвоздкина

Приглашаю в реал. ПРОЕКТ-БОМБА!!! Регистрируйтесь !!! Доход 150% за 12 дней ! Выплаты каждый 3ий день. Ссылка для регистрации https://mmf-organic.com/?les=ARM314

Ир
Ириска

это как в анекдоте: "Бог, создал каждой тваре, по паре... Стесняюсь спросить - мою тварь ни кто не видел???" 😄

Ernest Akimov

))))) 🌹

Ernest Akimov

😉

Екатерина

Да прям как у меня?! Бог создал каждой твари по паре.Стесняюсь спросить; Мою тварь никто не видал?

Ernest Akimov

Да есть такое дело))))

Елена

Выйди из дома и посмотри. может она просто ключ потеряла и ждет, что кто-то откроет дверь

Наталя Наталя

вон вон вон смотри!!!!!! вон поскакала!!! ээээх.... ! убежала опять.. чуть было не попалась

Ernest Akimov

Как быстро))) я даже и не увидел !

Ernest Akimov

Ага))) вот так каждый день)

***твоя Любимая ***

Любовь не шастает.А приходит к тому,кто не не ждёт.Все мысли материальны)Мечтайте)

Ernest Akimov

Да ну ее в

Елена Сергеевна

где-то страдает без тебя... вы еще не встретились, а она уже из за тебя страдает)))

Ernest Akimov

Лена ну просто виноватым сделала ))))

Елена Сергеевна

зато так романтично))) ищи скорее!

Ernest Akimov

Да где же я тебя найду романтика моя)))

Елена Сергеевна

может где то рядом

Ernest Akimov

Буду искать Во сне)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Каролина Турченко

ты для начала найди любовь,а потом не отпускай ,и не придется потом ее искать

Ernest Akimov

Переехалали всем семейством))))) это хорошо!!!

ОК
Оксана Корчага

Переехали вдвоем)) теперь наша семья это я и Аделина))

Ernest Akimov

Жалко. Что разошлись.

ОК
Оксана Корчага

Мне нормально))

Ernest Akimov

))) вам виднее) не могу настаивать)

Танюшка Потешка

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются 😉

Ernest Akimov

Думаю да.

Nadezda Ruskule

Бог создал каждой твари по паре. Моя вторая половина тоже где то шастает

Ernest Akimov

Будим ждать!

Nadezda Ruskule

А может они уже нашли друг друга. И мы с вами остались без пары

Ernest Akimov

Возможно и так))) это надо проверить)

Nadezda Ruskule

Чувствую наломают они без нас дров. Потом придеться любить то что от них останеться 😄

Ernest Akimov

Да неее все будет хорошо!

Nadezda Ruskule

Я знаю что надежда умирает последней

Ernest Akimov

)))))

Шш
Шшшшш

Когда найдешь спроси , мне тоже интересно где она у тебя там шастает ?

Alena Boldyreva

я тоже щас спрашивать буду, только сковородку помою... пригатовлю

Emiliya *****

Зачем вам любовь которая шастает?))))) ищите ту, которая ждет вас))

Ernest Akimov

Ни кто ни кого не ждет давно уже

98Инна Пораменять

Она не шастает, а идёт прогулочным шагом где-то поблизости;)

Ernest Akimov

Я скоро на пару дней уеду)

98Инна Пораменять

Здорово! Куда?

Ernest Akimov

((((

98Инна Пораменять

ЧТО ЗА ГРУСТЬ -ТОСКА??????????????

98Инна Пораменять

Это же здорово,когда меняешь свое место положение на некоторое время;)! Или я ошибаюсь?

Алёна Sötnos

Ой ушастает если сейчас уже такими словами о ней говоришь)))

Ernest Akimov

Да и Бог с ней

Ариана Александрова

Она скорей всего думает о том же!обязательно встретитесь!

Ernest Akimov

Ну дай бог!

Ольга Борисовна

Наверно вместе с моей спелись и шляются хрен знает где!)))))

Оля Алексеева

там же где и моя ))) ты ей адрес напиши чтоб не заблудилась

Оля Алексеева

главное не унывай моя тожа гуляет где то нет принца одни кони

Ernest Akimov

))))

Ernest Akimov

СПС!

Оля Алексеева

не за что))

Ориевская Оксана

Где то за горами, за лесами. А может через дорогу живёт:)