Вячеслав Силин

Поздно вечером 23 января 2013 года Земля достигла Точки полного Эволюционного Обнуления – состояние пребывания в информационном вакууме, в полном отсутствии системных программ Планетарного Логоса и эволюционной программы. Старой Эволюционной программы уже нет, а новой еще нет. Будем выживать?

Ответы
Мари Сабель

В каждой женщине есть загадка, и если её незаслуженно обидеть, она может загадить мозги, душу, да и саму жизнь...

У женщины никогда нет четкого плана действий ... она страшна своей импровизацией...)))

Вячеслав Силин

причем тут загадка, когда мы все сейчас в полном ..хаосе...В эти сутки те, кого готовили как Хранителей Перехода, в полной мере смогли выполнить свою миссию, удержав мир от полного распада при пребывании в состоянии Хаоса материи. Через некоторое время Неоаутогены Планетарной Иерархии Света объединились с Логосом Земли и передали временную миниэволюционную программу, специально смоделированную ими для этого случая, чтобы Земля могла некоторое время существовать в привычном (как это кажется большинству человечества) режиме.

Мари Сабель

вы в бреду?

Вячеслав Силин

абсолютно здоров, Мариночка, хаос навис над нами, а мы рассуждаем про загадки женщин...Бред...

Евгений Левончук

я не верю во все это а если и так то зачем забивать голову надо просто жить и любить свою землю

Вячеслав Силин

Так будет продолжаться до тех пор, пока Вселенский Логос не импульсирует новую Аутогенную Эволюционную программу для всей Вселенной. Это должно произойти единовременно для всей Вселенной. Когда это будет? Можем предположить, что это произойдет не ранее 19 февраля и не позднее 21 марта 2013 года.

Oksana Nezemnaya

новая программа уже в процессе с 11 января....трансформация будет идти 1,5 года примерно....

Вячеслав Силин

Итак, все мы сейчас живем по искусственно смоделированной эволюционной программе, смоделированной еще по старому образцу. Кто то смоделировал ее самостоятельно, кто то принял от Высших Сил. Так будет продолжаться до тех пор, пока Вселенский Логос не импульсирует новую Аутогенную Эволюционную программу для всей Вселенной. Это должно произойти единовременно для всей Вселенной. Когда это будет? Можем предположить, что это произойдет не ранее 19 февраля и не позднее 21 марта 2013 года.

Oksana Nezemnaya

ооооо...об этом мы пока не в курсе...

Вячеслав Силин

я тебе уже послал обращение по почте

Konstantin Ankudinov

Творить! Моей подруге уже 56, а всё ещё выстраивает отношения с мужчинами.

Вячеслав Силин

В этой ситуации были немедленно мобилизированы и задействованы все ресурсы Планетарной Иерархии Света и ее воплощенных сотрудников. В первое время удержание системы от распада легло на плечи, если так можно сказать, тех, у кого был прописан Кристалл Мирового Порядка (упорядочения материи). В эти сутки те, кого готовили как Хранителей Перехода, в полной мере смогли выполнить свою миссию, удержав мир от полного распада при пребывании в состоянии Хаоса материи. Через некоторое время Неоаутогены Планетарной Иерархии Света объединились с Логосом Земли и передали временную миниэволюционную программу, специально смоделированную ими для этого случая, чтобы Земля могла некоторое время существовать в привычном (как это кажется большинству человечества) режиме.

Konstantin Ankudinov

Слава. Мы с тобой затронули серьёзные вещи. Выйдем на прямую связь. Ты в Мейле есть?

Вячеслав Силин

вроде..есть

Konstantin Ankudinov

Я добавил тебя в Друззя.

Вячеслав Силин

а ты у меня давно..в друьях

Евгений Кидинов

бред полнейший ,осталось выяснить какую траву Вы там курите?

Вячеслав Силин

извини, но вот этого я не придумывал, а потому вообще ужо не курю

Евгений Кидинов

я говорю много травы выкурили те кто это придумал

Вячеслав Силин

сайт "NEW AGE MASTERS"-группа космо-дипольная

Евгений Кидинов

наркоманы

Вячеслав Силин

это твоя внешняя оценка и она не правильная, эта группа работапет уже более 12 лет

Zz
Zzz

интересно - Ваше выражение все дочитывают?

Вячеслав Силин

это не мое выражение...это последее сообщение Источник материала сайт "NEW AGE MASTERS"

Zz
Zzz

не важно

Вячеслав Силин

а Райде совсем неинтересно, что с нами..творится?

Zz
Zzz

можно я покажусь скучной, но меня больше моя жизнь интересует, чем Вселенная.

Вячеслав Силин

ну надо же, а что Вселенная живет отдельной жизнью от Земли?...Итак, все мы сейчас живем по искусственно смоделированной эволюционной программе, смоделированной еще по старому образцу. Кто то смоделировал ее самостоятельно, кто то принял от Высших Сил. Так будет продолжаться до тех пор, пока Вселенский Логос не импульсирует новую Аутогенную Эволюционную программу для всей Вселенной. Это должно произойти единовременно для всей Вселенной.

Zz
Zzz

Слава, ты прикалываешься. Посмотри на часы - пол третьего ночи и о чем ты говоришь?!

Вячеслав Силин

Райда, обо том нужно говорить, не взирая на время..правда, у менея только 0:37

Анна Вреднючка

новая фишка? Сам то понял что написал то?)))

Вячеслав Силин

Так будет продолжаться до тех пор, пока Вселенский Логос не импульсирует новую Аутогенную Эволюционную программу для всей Вселенной. Это должно произойти единовременно для всей Вселенной. Когда это будет? Можем предположить, что это произойдет не ранее 19 февраля и не позднее 21 марта 2013 года.

Анна Вреднючка

еба.................как тебе страшно жить! Бедненький! С потенцией то хоть порядок?

Вячеслав Силин

Аня, я ведь и про твою сексуальную озабоченность тоже не спрашиваю..

Анна Вреднючка

Да просто так мозг себе ломать может только физически неполноценный чел, у которого кроме как ДУУУУУУМААААТЬ ничего не получается.

Вячеслав Силин

может ты еще и проверить ..захочешь..сама?

Анна Вреднючка

я уже окончательный диагноз поставила. Здесь поможет только ампутация!

Sergey Petrovich

Вот это вам шифер загнуло... чем ширяетесь?

Вячеслав Силин

видимо, пусть мне, чем всем нам загнет..я то переживу, а вот вы?..сомневаюсь

Sergey Petrovich

ой, ну опять богоизбранные пальцы гнут... кому ты всрался такой просветлёный?

Вячеслав Силин

не хами, пацан..сейчас не время, наказан будешь..

Sergey Petrovich

Изыди, Сатана!

Марина Самофал

мы и так не живем, а выживаем

Вячеслав Силин

и в этом тоже правда...В настоящее время Центральные Банки это частные организации. Организации, которые в общем-то и создают деньги, отдавая их под процент государству, а то в свою очередь раздает их гражданам. Понятное дело, что проценты отдать не возможно, ведь вы не сможете сами печатать деньги и отдавать их, как процент. То есть все люди, это не просто наемные РАБотники Банкирских Семей, это еще и вечные должники, живущие всю свою жизнь в кредит и даже после смерти они остаются должны. В этом смысле, вся Мировая Экономика выглядит как бред пьяного неандертальца в припадке.

Марина Самофал

вот вы какой молодец, так правильно все описали)

Вячеслав Силин

это не я все описал..это из послания на сайте Натальи Котельниковой

Марина Самофал

ну это не важно

Вячеслав Силин

зайди и почтай все сама.Успеха!

Николай Николаевич

помирать не собираюсь

Вячеслав Силин

о смерти мы и не говорим..говорим о хаосе

Елена Малькова

будем пробовать

Вячеслав Силин

Будем жить!

Елена Мацкевич

Обязательно !!!

Вячеслав Силин

Умничка Будем жить!.Первые сутки были самыми тяжелыми - состояние Хаоса демонстрировало агрессивное состояние, пытаясь поглотить всю систему. Прилагалось максимум усилий для удержания Порядка. Облегчение наступило уже на вторые сутки - 25 января. Сейчас можно уверено сказать, что Хаос обуздан, он приобрел пассивные характеристики.

Тарик Петров

таки выживаем)

Вячеслав Силин

Так будет продолжаться до тех пор, пока Вселенский Логос не импульсирует новую Аутогенную Эволюционную программу для всей Вселенной. Это должно произойти единовременно для всей Вселенной. Когда это будет? Можем предположить, что это произойдет не ранее 19 февраля и не позднее 21 марта 2013 года.

Nadia Huska

обезательно

Вячеслав Силин

Итак, все мы сейчас живем по искусственно смоделированной эволюционной программе, смоделированной еще по старому образцу. Кто то смоделировал ее самостоятельно, кто то принял от Высших Сил. Так будет продолжаться до тех пор, пока Вселенский Логос не импульсирует новую Аутогенную Эволюционную программу для всей Вселенной.

Nadia Huska

и тогда будет лучше?

Вячеслав Силин

Безусловно, на сегодняшний день можно сказать, что модель прохода человечества и Земли через Хаос пока полностью оправдалась. И всем нам пока остается ждать и готовится к Великому Событию – Импульсации Новой Эволюционной Программы Вселенной.

Людмила Коновалова

конечно

Марина Боровикова

конечно

Вячеслав Силин

отлично! БУДЕМ ЖИТЬ!!!

Tamara Peliksiene

Будем.

Вячеслав Силин

Так будет продолжаться до тех пор, пока Вселенский Логос не импульсирует новую Аутогенную Эволюционную программу для всей Вселенной. Это должно произойти единовременно для всей Вселенной. Когда это будет? Можем предположить, что это произойдет не ранее 19 февраля и не позднее 21 марта 2013 года.

Жанна Золотая

будем

Вячеслав Силин

БУДЕМ ЖИТЬ!