Валерий Жуков

Си́дор Арте́мьевич Ковпа́к, акций протеста и демонстраций, в 1941-1944 годах не проводил, хотя был очень не доволен политикой оккупационных властей?

Ответы
Зинаида Чеплашкина

Конечно можно заняться революцией. Но жизнь дается только один раз и проходит очень быстро. Поэтому лучше позабочусь о себе.

Юлия Алексеева

А что, ударения ставить обязательно? Мало кто знает кто такой Ковпак и что делал?

Валерий Жуков

из Википедия скопировал, че бы с орфографией не накосячить

Ергалиев Жомарт

Со мной служил Роман Ковпак внук его...

Света Сила

Бес понятия

Валерий Жуков

ахха, седина ему в бороду