Светлана Маланчук

Людей, почему-то больше впечатляет, когда за них умирают, а не когда для них живут.

Ответы
Гостиный Двор Вояж

Дорогие гости, наш отель приглашает вас на отдых в Крыму. Наш гостиный двор "Вояж" расположен в Крыму, г. Евпатория, Заозерное. Расстояние до моря 560м. Ориентированы на отдых родителей с детьми любого возраста. Для активного отдыха детей на территории нашего гостиного двора есть безопасная детская игровая площадка, универсальная спортивная площадка, качели и песочница с множеством игрушек. Пляж – тоже очень важный выбор при путешествии с ребенком, у нас пляж песчаный и имеет пологий спуск к воде. Итак, Ваши ребятишки могут хлюпаться безопасно на мелководном бережке. Наши повара приготовят для вас вкуснейшие и полезные блюда, из нашего меню вы сможете выбрать питание для вашего ребенка! Благоприятные климатические условия, развитая инфраструктура гостиного двора Вояж, гостеприимные хозяева, качественный сервис подарят Вам исключительно положительные эмоции об отдыхе. Мы рады всем гостям! Пишите, мы ответим на все ваши вопросы и учтем все пожелания! Наш сайт http://voyagerf.ru/

Василий Шулаков

Да, мой дядька, фронтовик, говорил: Мы шли в бой с лозунгом "За Сталина!" и все время мне твердил, что больше такого руководителя не будет. А если вспомнить все, что сделал Сталин и все остальные генсеки, президенты, то получится, что дядька был прав на все 100 процентов. Поэтому меня тоже больше впечатляет, когда за кого-то не жаль жизни.

Владимир Ильин

Это общее свойство психики: редко кто замечает, что дышит чистым воздухом с достаточным количеством кислорода, и все заметят, что не хватает кислорода, или воздух загрязнён.

F1
F117

Мне вот эта фраза вообще не понятна:''... И как один умрём в борьбе за это'' Это вообще к чему.? У людей желание героически погибнуть... А выжить и победить они не хотят

Евгений Трапезников

Это люди даже не развращенные властью или вниманием и деньгами, а извращенцы. Нормальный человек просто живет и радуется общению с друзьями

Александр

да не впечатляет это людей. просто приучают к тому что надо жертвовать ради других. забить на себя. что плохо быть эгоистом. привет Оль

Солнце Солнечное

Жертвенность не ценится. Чем больше жертвуешь собой... Тем меньше это ценится. Люби- себя и уважай окружающих!

Анатолий Пестов

Чужая смерть, если это касается близких огорчает, смерть врагов радует... Но жить только для себя невозможно.

Slava Sinikov

ну да, умереть то можно только за одного человека, а жить для нескольких
исключительность и впечатляет

Мисс Марпл

Я не согласна. Например, когда умирает врач, все говорят: боже мой, кто же нас теперь лечить будет?

Елена Суворова

"я готова ради тебя умереть, но я не буду ради тебя жить" Не помню кто сказал, но мысль глубокая

Счастливый..

Вы знаете Ольга..иногда смерть животного больше вызывает жалость,чем смерть человека..

Счастливый..

Владимир Лунин

да уж... пасиб, раньше не обращал внимания... а цель нашей жизни - оставить впечатление?

Александр Боровков

Хм-м... Людей, готовых умереть за идею, гораздо меньше, чем готовых за неё убить…

Лариса

Умирают из-за неврозов.А любовью счастливы и дарят счастьсн и заботу и доброту.

Константин Кошкин

Потому что далеко не каждый человек способен на самоотверженный поступок.

Николай Богомазов

Да, если девушка обещает любовь до гроба, то она имеет ввиду вашего гроба.

Bu
Burhan

Ценить надо людей за то что они есть, а не за то, что они делают

Александр Осипенко

В нашем Мире, смерть трактует условия для жизни, к сожалению!