Любовь Кононова.

Весеннее Солнце улыбается нам и дарит тепло. Притяну лучик к сердцу. Улыбнусь, вздыхая. Попробуйте.... и утро заиграет радужными красками! Поглотит боль, настроит разум на добро. Просто надо поверить в это. Вера - делает чудеса?!

Ответы
Лена Глотова

Вот сижу в спрашке, всё хорошо, улыбаюсь))) а стоит отложить телефон и заняться чем-нибудь... слёзы (((

Аркадий

Фокусы делает.

Галина

Благодарю!