Ирина Ежкова

К мужикам вопрос. Поворачиваю руль - хруст. Говорят, граната. Что делать?

Ответы · страница 2
Миронов Николай

Менять!!

Александр Никушин

Менять.

Александр Никушин

Да конечно и лучше сразу пару

Александр Никушин

Ну а как вы хотели ездить на машине?Нужен уход иначе бу неприятности

Ирина Ежкова

У меня машинешка молодец. Едет, практически не ломается. Избаловала вот меня...

Александр Никушин

Так и шруз это можно отнести не к поломкам.А текуший ремонт.У всего есть свой срок

Александр Никушин

Да не за что .Обращайтесь если что