@@@нетвояша))@@@

Тёща зятю: -И за что только моя дочка тебя любит? Зять: -Показать?=))))

Ответы
Антонина

И зачем мне это нужно –
Женщину боготворить,
Лучше буду равнодушно
Сам им головы дурить.

Мол, люблю тебя, родная,
Быть с тобой хочу всегда!
Принесу ключи от рая,
Хочешь замок у пруда?

Хочешь, с неба звёзд достану?
Солнце? Только прикажи!
Никогда я не устану
Рисовать им миражи.

Пусть как мухи застревают
В паутине нежных слов.
Пусть подольше пребывают
В мире грёз и сладких снов.

Сергей Фролов

мужик домой приходит, а зарплату пропил. Его спрашивают, где деньги. Он говорит: "Слона купил". Его опять спрашивают: "А где слон?" Мужик выворачивает карманы, оттягивает их в стороны и отвечает: "Вот уши, хобот показать?"

Олег"

Когда мой папа мыл посуду, его засосало в сливное отверстие и выпустило в соседскую ванну в тот момент, когда там мылась соседка Нина. По крайней мере, так он сказал маме.

Олег"

=))

Жанна

а вот я бы не отказалась взглянуть, предворив просмотр фразой" ща, только очки надену!"

Елена Луценко

Хорошо что есть показать.А то не в голове ,не в штанах и руки из одного места

Елена Луценко

Спасибо прекрасный цветок с мишкой. Я ведь тоже теща,но у меня хорошие зятья

Елена Луценко

Очень приятно

Malыshka Mю

Тёща - блядища, блинищи пекла. Уронила сковородищю - еблищу сожгла

Юрий Михайлович Колесник

.....Тёща может не выдержать и сдастся...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...........

Майя Алексова

Если больше не за что любить, что будете делать после 55 лет?

Лидия Исаева

- тетя, вам не нужен зять? - нет , мы еще первого не доели!

Олька

)) Привет Ирулька!!! рада видеть тебя, роднулька)))

@@@нетвояша))@@@

приветик,Олюничка!!!!!!))))))))Я тебя тож очень при очень рада видеть,моя дорогулька!!!!!!!!!)))Как делишки???))

Олька

Я вся в работе, милая..... годовой вот сдам и наконец то отдохну...))

@@@нетвояша))@@@

Удачки тебе,моя дорогая!!!))

Бортинженер Летающей Тарелки

И ну посуду и полы мыть, бельё стирать-выжимать )

Татьяна Трубанос Князева

да!!!!!!!!!!! вот до чего любопытство может довести

Йо
Йож

Может...)

Илона Андеевна

Ахаха) мне кажется этого мало для любви)

Капа Цветкова

как глупо....вообще разговор весь этот

Михтар Каграманян

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Ирина Екимова-Глухина

Неужели только за это?Мне его жаль.

Елена Киселева

интересно бы видеть реакцию тещи..

Одинокая Волчица

Покажи, если есть что показать...)))

Игорь Арзамасов

он что , это всегда с собой носит?

Игорь Арзамасов

но так неудобно

Игорь Арзамасов

глюк...)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Красотуля Красотуля

аааааааааа

Александр Рубан

Рискует, вдруг и теще понравится