Саша Аут

Два сна ужасных постоянно мучают меня,
То в армию по новой забирают,
А то осталось до диплома два несчастных дня,
А я никак ни что не успеваю.

А Вам сняться такие же сны с одинаковым сюжетом❓

Ответы · страница 2
Дмитрий А, Читатель

Это точно...В самую дырочку...А ещё снится, что я запустил математику в 10 классе и понимаю, что не успею наверстать к экзамену...

Pe
Perla

Мне 3 года подряд снилось , что я еду на трамвае на работу по селе . Пока не начала ездить на работу на трамвае , но по Праге

Lorelei Podlesnykh

Периодически. Повторяются и повторяются с одним и тем же сценарием. ))) Продвинуться дальше, не дает наступившее утро.

Борис Иванович Тимошенко

.... всю жизнь один сон и очень часто - шляюсь по производственным площадкам ... и ни как не могу найти выход куда то....

Саша Аут

👍как нас много аказывается

Наталья Вованова

Периодически снится сон, будто я сижу на экзамене, а моя сумочка пуста - нет в ней ни конспекта, ни учебника.............

Наталья Вованова

Психологически этот сон объясняется тем, что именно в это время перед человеком стоит задача, которую требуется решить.........

Наталья Вованова

Если внимательно относиться к своим собственным снам, можно многое расшифровать в своей жизни...

Галина Золотарева

Да, работа иногда снится или поездки с переездом вброд по реке обязательно,но все всегда хорошо кончается...

Евгеньевна Елена

это нормально.. в нашей памяти зарыты стрессовые ситуации.. они и всплывают во сне в различных вариантах..

Лилия

Да, здесь ключевое что не успеваете. Меня тоже мучают такие сны, сигнал задуматься о незаконченных делах

Саша Аут

а я думал как эхо прошлого...

Лилия

Ну у меня точно как сигнал, обдумываю , решаю проблемы, отпускают сны.У меня еще есть серия кошмаров: я бегу и прячусь а меня настигают и убивают:собаки, волки, львы, люди с автоматами, менты итд

Саша Аут

ого, да у вас там веселуха в снах)))

Лилия

Редко, но бывает, тогда я боюсь спать,но к меня есть от кошмаров верное средство

Лилия

Радикальное: разбудить мужа, и заснуть снова под его шепот. Но это крайнее средство. Он потом аообще не может спать

Саша Аут

Ну..это не есть хорошо....

Лилия

Поэтому крайне редко, если несколько дней подряд кошмары мучают, но муж относится к этому спокойно, Я тоже спокойно отношусь если он меня ночью будит когда у него голова болит

Androider(Андрей)

Бывало.Не такие же, но сюжет повторялся, и место, причём в реальности то место выглядит не так, как во сне)

Carpe Diem

сегодня принимали на работу. И...попросили прочесть паспорт!!!! и что такое линейное уравнение спросили

Carpe Diem

как то странно...да

Ольга Левчук

снился сон,что я в поиске где переночевать,перестал сниться,когда на сына оформили наследство

Елена Гончарова

Мне тоже один сон сниться очень часто почти постоянно, что у меня воруют деньги и я ловлю вора

Саша Аут

Повторяется но ты в него веришь каждый раз, да?

Елена Гончарова

А чему тут верить что деньги украдут?

Елена Гончарова

Нет я не верю, но к чему то он сниться, несколько лет время от времени

Лариса Коваленко

Молитесь перед сном! Благодарите Бога,за прожитый день! И всё будет хорошо!плохие сны уйдут!

Marina 42Rus

Я,часто, собираясь в школу, второпях ищу физкультурную форму... (школу закончила 30 лет назад)

Саша Аут

Я тоже не вчера дипломы сдавал)

Натали Я

Обратите внимание на здоровье,похоже у Вас переутомление, такие сны в этих случаях снятся

Натали Я

🌟Удачи Вам!

Франя

мне все снится , что я к эезамену не готова. и вот экзамен, а я даже не могу найти аудиторию

Саша Аут

Очень похоже...чувства те же

Саша Аут

Точно...Зато проснуться так здорово

Франя

ага. только сразу и не сообразишь, что до экзамена еще куча времени))

Леонид Музафаров

Мне одно время тоже снились сны о том что снова надо служить в армии или снова учиться.

@@
@@мила@@

ой, бывает. В школу опаздываю или забыла платье и в одних колготах спешу на учебу🤣

@@
@@мила@@

Приснится и я в холодном поту просыпаюсь

Саша Аут

ну со стороны я бы посмотрел)

@@
@@мила@@

Сама на других бы посмотрела))) А самой неприятно

Валентина Кунина

Да, я всё время бегу-бегу -бегу-бегу-бегу .... и не успеваю последний вагон уходит...

Саша Аут

🙂а ноги не бегут...

Валентина Кунина

А ноги на месте, А моя собака-когда видит сон лает во сне и так потешно ногами дрыгает-умора!

Ирина Чарикова

Конечно. Школа и институт, и тоже все не успеваю , Вот кошмар был, на всю жизнь.

Ирина Чарикова

Хорошо потом, только заочно. А так, хоть не просыпайся.

Саша Аут

Наоборот, проснёшься и фух...Урааа!)