Наташа

Неужели все должны быть одинаковыми? Лучше не выделяться из толпы?

Ответы · страница 2
Androider(Андрей)

Все должны быть Добрыми! А одинаковыми они быть не могут, изначально, априори. 🙂

Валерий Абзаков

Ну почему нет. Пожалуйста. Выделяйтесь чем хотите. Вот только с возрастом - умом

Ан
Ангел

Что за этим кроется: Первоначальный выброс эндорфинов и прочих гормонов иссяк,

Иозеф Зюсс

Я всю жизнь стараюсь не выделяться, да колор волос и интеллект не позволяют))))

Иозеф Зюсс

Все таки возвернули летательный аппрарат? Мои поздравления, Наташа))) Как впечатления от Чехии?

Наташа

Она мне всегда нравилась. Вот думаю перебраться.

Иозеф Зюсс

Горы, лыжи, старинные замки и 150 видов пива))) Мечта))

Иозеф Зюсс

Ты серьезно? Будешь гражданкой Чешских Будейовиц?

Иозеф Зюсс

Прям как пионер)))Мои поздравления, Наташа!

Михаил Удовиченко

Почему же ,каждая девушка должна быть индивидуальной и не похожа на других.)

Елена Островская

А что, это возможно- быть одинаковым со всеми? Главное- не возомнить о себе...

Рафидин Меджидов

Серостью быть,не желаю никому.Чем-нибудь НУЖНО выделаться,что-б запомнили.

Рафидин Меджидов

Не стараюсь,но смной в разведку никто не отказывался.

Геннадий Пожилов

каждый человек всегда индивидуален и нет двух абсолютно одинаковых людей

Ал
Александр

Нет , надо выделятся. Серость, как ржавчина съедает и уничтожает человека.

Владимир Волоха

Я так не думаю каждый человек индивидуален во всех смыслах этого слова

Александр Заболотный

ну почему мужчин из женщин. легко разглядеть в толпе.не перепутаешь.

К.
Константин .

Надо быть самой собой не взирая на личности и тогда будет гармония!

Виктор Иванов

Мы от этого ушли уже 27 лет назад, конечно если вы успели заметить.

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Все должны быть фриками,и каждый фрик должен быть лучше другого.

Люба Кузьменко

НЕТ. ВСЕ РАВНО ВЫ ИЗ ТОЛПЫ ВЫБИРАЕТЕ ЕГО ЗНАЧИТ ОН НЕ ВСЕ КАК ВСЕ

Виктор Борисов

Будь сама собой! Выделяться не нужно! Быстрее оценят и полюбят!

Alarih

толпа - это обезличенная масса людей...лучше в неё не попадать...

Светлана Бульская

НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛА ИНКУБАТОР...))ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ГРУБОЕ СРАВНЕНИЕ.

Надежда Алексеева

В нашей стране - на части разорвут, если ты не такой, как все...

Сергей Муравьев

Наташенька ,Вы единственная и не повторимая,зачем Вам стадо?