Маринчик С

Теперь коллега который проявляет ко мне внимание на работе стал трепаться что я у него в чс что я ему писала. Очередная провокация. Вот чего он пытается этим добиться?

Ответы
Товарищ Сухов

Сделай очень просто. Вызови его к начальнику, сама приди и скажи все как на духу: "он мешает тебе работать, пристает, проходу не дает, а у тебя другой мужчина,и тебе нет до этого приставалы никакого дела".

Дмитрий Тихомиров

Показать какой он весь хороший а ты фиии. Таким образом спровоцировать на общение. Ты же пошла бы разбираться что за наговоры и брожения в коллективе в твой адрес? Я думаю что это один из его замыслов

Маринчик С

Ну да чего он за моей спиной говорит

Дмитрий Тихомиров

Может застенчивый и поговорить боится сам просто. Вот фигню и выдумывает

Александр Валериевич

Красивая девушка. Просто он пытается обратить на себя ваше внимание. Вот только методы у него не АЙС. Это говарит отом, что опыта у него маловато. 🌹🌻🌺🌷🌼🌸💐

Александр Валериевич

Ну и дурак.

Маринчик С

Не навижу когда за спиной обсуждают

Александр Валериевич

Этого по моему не кто не любит.

Маринчик С

Кроме омерзения он у меня ничего не вызывает

Александр Валериевич

Ну и пошлите его прилюдно, например на корпаротиве, или всталовай при колективе, что-бы как можно больше колег слышали. И ему не будет смысла вас обсуждать.

Nico Fasulakis

Домогается. Завтра пустит слух, что был близок с тобой. Не переживай. Просто при всех мимолетом скажи, с такой антенной Париж не поймаешь, импотентик 😂

Маринчик С

Да он мечтает о том чтобы быть со мной. У меня парень есть. У него это ревность и злость. Вот и бесится.

Nico Fasulakis

Вот пусть бесится. 😂

Маринчик С

На работе то помогает то клеится то критикует сейчас вот одна провокация сейчас другая. И то узнала от коллег.

Nico Fasulakis

Красивая женщина лакомый кусочек. Вот и не знает как соблазнить тебя. 😂

Костя Н

провокация. если начнете опровергать его слова - подумают что действительно что-то было, поссорились и вы не хотите чтоб об этом узнали другие

Маринчик С

Он то причину не говорит. Он на этот счет промолчал. Странно был его косяк. А потом обида. Он так намерен выяснить со мной что то.

Валерий Шилов

Дай ему ясно понять, что он поступает не по-мужски и человек с такими качествами от тебя точно никогда ничего хорошего не добьётся.

ॐ Nicksven

Он в это вклалывает щначение что он ваа зацепил . а для другого жто может ничего не значить ...хочет пустить пыль пыль

Маринчик С

Да я игнорю часто. Просто выбешивает меня.

ॐ Nicksven

А представьте себя на его месте..вот как лучше себя вести.. Это я просто для себя на заметку ..

Олег Николаев

Давно известный прием - "ты еще пожалеешь, что отказалась быть моей!". Но это не по-мужски... Подумай, нужен тебе такой?

Селия Вымри

Любит тебя он, козочка. Бил би я рядом с тобой тоже бы влюбился в такой красавица. Замуж за него виходи, не пожалеешь

Andreas Aisenstein

Это он так незатейливо пытается ухаживать. Это как мальчик любимую девочку в первом классе портфелем по голове.

Дмитрий Васильев

Внимания! Подходишь и бъёшь по морде, не при всех конечно. Не поймёт, ещё разок. А если это не он! То обознатушки!

Она

Он видимо реально этого хочет.нл глупо себя,ведет,тем больше отталкивая от себя...даже как от человека просто

Маринчик С

С его опять бегание за мной. Надо быть там где я надо вставить слово обязательно.

Она

Игнор..во всех смыслах..даже если внутри вас буря,,с виду спокойствие...

Маринчик С

Да просто момента жду если честно вывод о нем сделала трепло он.

Она

👍

Маринчик С

А тот понять не может видимо. Чувствует опять что то выскажу.

Татьяна Аношко

а вы напишите ему действительно.желаемое выдает за действительное.нравитесь вы ему.но не знает как начать.

Анатолий

Вы дали своему коллеге повод. Не стоит этого отрезать. Это очевидно. Похоже вам жутко нравятся эти игры.😉

Маринчик С

Скорее всего уже перебор пошел.

Анатолий

Поясните? Что вы имеете ввиду?

Александр П.

Вовлекает в Ваши" воздушные" отношения много лишних людей.Тоже ход мужчины, которому Вы не безразличны.

Анатолий Лапшин

Его и спроси. Прилюдно. Либо в закоулке. Тебе решать. Во втором случае кофточку новую одеть не забудь.

🇷🇺Anna😊

Ой, чует мое сердце, что и менч тут тролят. А вы попоосте его пусть он вам рамречатает впшу переписку

Niherasebeblia

расскажи всем,что ты с ним спала и у него маленький и нестоячий член. он завтра же работу поменяет!

Константин

хватит обращать внимания на придурков. то что вы описали признаки детской недоразвитой личности

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Маринчик С!!! По-моему Вы сами к нему неравнодушны.......Или водите за нос публику, забавляетесь.