Оксана Павлова(Толстихина)

Запомни правило трёх (Н):НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!!!

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?

Александр Бабенко

Чем меньше женщин любим мы, тем больше нравимся мы им. Когда из головы выкинем чужие мысли, оставим лишь свои, и думать перестанем за других, навязывая им свои мечты, не получится любви.

5A
50 Angel 50 Devil

вот это прям в яблочко!

Александр Бабенко

Спасибо.

В*
Вера *******

Надо попробовать, иначе придется жалеть что был шанс все исправить, но ты его не использовал. Ведь лучше быть в чем то уверенным, чем всю жизнь жить в неведении, не так ли?

5A
50 Angel 50 Devil

Так ..все так

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

А если я желаю чтобы это было невозможным , что тогда? ... неужели получается что не возможное возможно.........сойти сума влюбиться так не осторожно....тулулула ла ла🕺

Елена Батурина

Коммуникация между людьми - уникальная вещь. Не узнав точного ответа другого трудно судить о том что ему нужно. Ведь догадываться и знать - две огромные разницы

5A
50 Angel 50 Devil

может быть.

Елена Батурина

Отличная аватарка

5A
50 Angel 50 Devil

Спасиб

Валентина Никитина

если вы мужского пола, то однозначно вы должны сделать первый шаг, ооочень многие нормальные женщины никогда не сделают первый шаг

Александра ********

это он так, пух набрасывает...ждет...так что если хочешь делать-делай....если уж не выйдет ни чего, так хоть попробовал...

Татьяна Старикова

нужно всегда пытаться делать шаги,пусть не сразу,но позже может быть этот человек будет вам благодарен за это.

Марго Беккер

Моя дочь только через20 лет брака ЭТО поняла-разводится сейчас..Бедная кроошка-СТООЛЬКО терпела ублюдка

Свет Л@ночка

стоит попробовать, попытка не пытка, главное чтоб потом не сожалеть о не деланном и досказанном )

Пилбил Денегнедавал

Ага, лежишь такой на диване, плюнул в потолок, а оттуда штука баксов упала! Невозможное возможно?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🙏📚🤝

Пилбил Денегнедавал

Голимый пафосный пиздёж.

Валентина Гартвих

а вы точно знаете, что ему это не надо, если точно знаете зачем спрашивать, а тем более делать....

Оксана Онучак

стоит. Всегда лучше сделать, а потом пожалеть, чем жалеть всю жизнь о том, что чего-то не сделал

5A
50 Angel 50 Devil

Наверное. .вы правы

Alexsey

в конечно итоге - не важно кто первый ;)))

5A
50 Angel 50 Devil

я очень на это надеюсь

Любовь Зацепина

надо, ведь он вам дорог, а если ему это не надо, пусть знает, всё остальное будет на его совести

Nazira Orazbekova

стоит.остальное не важно,главное ты проявил любовь,добро,свет. оно может отражаться в ответ

Алина Баских

Да стоит,если хочишь любить и быть любимой,просто надо этого человечка сделать счастливом

Li
Lizok

А ещё есть закон трёх отрицаний: НЕ делай, НЕ говори и НЕ думай того, о чем тебя не просят.

Ольга Протасова

да все меняется и мнение тоже исходи из своих интересов если тебе это надо то вперед

Сергей Цабинов

Конечно следует. Не стоит оставлять за спиной не выясненные до конца отношения...

Ирина Солнце

Стоит, лучше мучатся от того что сделала всё, чем от сомнений что могло бы быть