Вадим Сперанский

Кто нибудь может объяснить зачем женщины носят каблуки?

Ответы · страница 14
Валентина ***

прибавляют рост

Тот Самый ***

Высота каблука изменяет пропорции. И общий силуэт становится привлекательнее...

Валентина ***

правильно. кому, как не мужчине, это видно со стороны..

Тот Самый ***

Другим женщинам со стороны это тоже виднее. Но, женщина женщине - конкурентка. 😉 Поэтому настоящей правды можно и не узнать...

Валентина ***

ни добавить, ни убавить, все про женщин известно мужчинам. 😞

Тот Самый ***

Ну, это как сказать. Не всегда же встречаются именно лучшие мужчины. А будь и остальные в курсе женских секретов, вам наверняка жилось бы и лучше, и ярче...

Валентина ***

я бы хотела, чтобы мужчина меньше знал о моих секретиках

Тот Самый ***

Ты хочешь, чтобы не знал - НИКТО.?

Наталия Иванова

Не все их носят..

Вадим Сперанский

ну я же и не говорил "все женщины")) моя девушка вон тоже не носит

Наталия Иванова

Аххаах:) Ну вот) На каблуках девушка чувствует себя увереннее) Осанка выпрямляется) Да и парни больше смотрят на девушку на каблуках, нежели без них)

Вадим Сперанский

эээ позвольте... но это как то спорно

Наталия Иванова

Спорно, согласна, но практика показывает такое)

Иван Юров

чтобы быть выше

Вадим Сперанский

а это в свою очередь зачем?

Иван Юров

чтобы казаться выше. мужчины любят высоких

Рабият Даг

для самозашиты

Вадим Сперанский

И в очередной раз объясняю. Неудобная лишающая возможности твердо стоять на земле и должным образом маневрировать обувь не лучшее средство самозащиты. Если же вы имеете в виду взять в руку и использовать их как молоточек... то уверяю вас карандаш в сотни раз более эффективен в качестве орудия самообороны

Рабият Даг

не обязательно снимать... стоит лишь махнуть ногой. обязательно куда нибудь попадешь. а руки не всегда свободны.. и карандашь еще в дамской сумке не так легко найти

Вадим Сперанский

позвольте вы собираетесь стоя на двух точках размахивать ногой? с приподнятым центром тяжести и без должной опоры... движение получится весьма неуклюжее) и скорее всего вы просто упадете.

Рабият Даг

в таких ситуациях редко кто падает при резком размаху... можно просто наступить каблуком на ногу и каленой в носч

Вадим Сперанский

окей окей)) но ради всего святого не пытайтесь реально рассчитывать на это в жизни)

Клубничная

красиво же,ну..

Вадим Сперанский

Позвольте усомниться) это столь же красиво сколь и татуированные брови, столь же сколь искуственные трехсантиметровые розовые ногти)

Клубничная

вот про брови и розовые ногти, терпеть не могу если честно...а каблуки люблю

Вадим Сперанский

но в них та же сомнительная суть) так что они ну не фундаментально красивы)

Клубничная

возможно, у каждого свой вкус

Вадим Сперанский

Ну так а раз вкусы разные значит особо так и не угадаешь понравится это зрителю или нет. А если нет определенности то зачем предпочитать нечто менее удобное

Клубничная

я одеваюсь лично для себя,а не для кого то. а кому там нравится или нет,мне все-равно. мне удобно на каблуках и ходить и ездить. тапки я успею поносить,когда мне будет за 40

Ирина Зинукова

казаться выше

Ирина Зинукова

чтобы получить другое суждение

Вадим Сперанский

Каким образом рост для двушки играет роль в получении... суждения?

Ирина Зинукова

обычно нравятся высокие или среднего роста

Алла Ветрова

Дак красивее

(Bad*boy) (Bad*boy)

На сигаретах пишут"вызывает рак легких",на спиртном "вредит здоровью".Почему на женщинах не пишут"конец нервной системе"?

Алла Ветрова

Почему на тебе не пишут- не копируй чужие вопросы????

Вадим Сперанский

потому же почему на вашей руке не написано "жизнь вызывает смерть"

Алла Ветрова

Я этому бою написала,бесит

Татьяна Сорокина

тупой вопрос

Вадим Сперанский

А зачем тогда тратите время на ответ?))

Вадим Сперанский

Потому что нахожусь в некотором конфузе ибо ваш ответ являет собой нечто самоотрицающее и задать контрвопрос есть единственно возможная разрядка данного напряжени

Таша Т

самооборона

Вадим Сперанский

Расскажите как же вы будете защищаться ими)

Таша Т

сниму,возьму в руку и буду защищаться

Вадим Сперанский

а стоять вы как будете?)) в драке нужно видите ли устойчиво стоять на земле и свободно маневрировать и управлять своим весом... а впивающиеся камешки асфальта или скольский и мокрый снежок этому не способствуют) кроме того каблук это сомнительное весьма такое оружие. Нет никакой рукояти. Авторучка, карандаш в разы более эффективное орудие самообороны. да и кто будет ждать пока вы наклонитесь и скинете туфли))

Таша Т

правы....ну мало ли..а вдруг получится?

Вадим Сперанский

Не) просто не ходите по темным переулкам в обуви в которой не сможете быстро свалить. И уж точно не считайте что она даст вам какую то безопасность)

Таша Т

да я уж и не хожу накаблуках...не тот возраст

Юльча Будахина

Для красоты)

John G.

для придания солидности походке...

Александра Имаева

выебываются

Вадим Сперанский

логично... но в чем собственно цимес?

Евгений Вайс

спроси у них

Вадим Сперанский

)) так собственно у них и спрашиваю))

Юлия Царук

для оссанки

Вадим Сперанский

ссанки значит? может одно с лишнее?))

Неизвестно Неизвестно

Вы мужчина ?

Неизвестно Неизвестно

Это же красиво стройные ножки цокают по дорожке

Ек
Екатерина

оборона

Вадим Сперанский

Каким образом вы будете защищаться ими позвольте?

Вадим Сперанский

И как же они вам в этом помогут?

Вадим Сперанский

конструкция из кожи и пластика без толковой рукояти... хреновое оружие должен вам сказать) ручка или карандаш будет на порядок более полезна в самообороне особенно учитывая что вам придется стоять на босу ногу) да что там ручка... руки и то более удобное орудие самообороны чем это))

Ек
Екатерина

это оно так но на войне все средства хороши

Вадим Сперанский

ээээ нет вы не поняли)) руки... руки) если попытаться как вы выражаетесь тюкать по лбу) то скорее окажетесь в проигрышном положении чем если будете отмахиваться руками. проще говоря рассматривать каблук как орудие самообороны вообще бессмысленно)

Ан
Анастасия

я

Ан
Анастасия

это круто! падать и ломать ноги