Вадим Сперанский

Кто нибудь может объяснить зачем женщины носят каблуки?

Ответы · страница 4
Л.
Лена .

так нога красивее выглядит, да и изгиб стопы для того и придуман, чтобы каблук там был.

Л.
Лена .

с небольшим каблуком удобнее ходить, чем вообще безо всякого каблука.

Александра Щичко

Точно но не знаю, но этого они набрались от мужчин, поэтому ответ ближе чем вы думаете

А1
Алёна 1

Затем, чтобы подчеркнуть красоту своих ног)
Ну или у кого-то комплекс низкого роста))

Просто Яяя

Это же красиво?! Ноги выглядят стройнее и длиннее и походка сразу более женственная.

Юлия Беспалова

Чтоб после того как их снять-чувствовать себя самым счастливым человеком на свете

Аксинья Чердынцева

что бы ножки казались стройнее,мужчины на одной высоте,а сама женщина элегантной)

Дарья Стрюкова

это элегантно и красиво.маленькие девушки становятся выше,толстенькие худее)))))))

Маринка Бубликова

в основном для женственности, а так некоторые носят, чтобы увеличить свой рост.

Сотра Сотра

Как зачем. Так стройней ножки, а это больше привлекает мужчин. Только для этого?

Дарья Романова

Каблуки это красиво и девушки у которых маленький рост как бы становятся выше

Ольга Артеменко

Надо быть женщиной, чтобы это понять, каблуки это очень красиво и сексуально)))

Вика Чобану

Чтобы осанка появилась, решительность и летящая походка, ну или просто понты)

Люся По

Красиво жи...Чем выше юбочка и каблучок, тем больше у мужчин влажнеет язычок.

Вадим Сперанский

А разве у мужчин текут слюни при виде женщин? Знаете 22 года прожил а не замечал) видимо нужно иметь нечто от каннибала)

Люся По

Вы столь юны, возможно с возрастом проснётся животная страстность.

Вадим Сперанский

знаете что то мне подсказывает что у нас немного иная реакция)) что касательно возраста так вряд ли с ним моя страстность будет расти)

Люся По

Вы очень буквальны, я образно вещала.

Вадим Сперанский

да нет) на самом деле исключительно ради шутки юмора)

Люся По

Я вас услышала, сама люблю трещать)))

Александра Гупалова

потому, что мужчина нравятся женщины в коротких юбках и на высоких каблуках

Вадим Сперанский

где вы господи видите этих "мужчин")

Вадим Сперанский

нет ну короткая юбка допустим а каблук то тут при чем)

Вадим Сперанский

хм скажите в каждую шпильку на женской туфле случайно не вмонтирована капельница с каким либо своеобразным опиатом... может я чего то не знаю)) Что значит придает уверенности?))

Nadejda Volochaeva

каблук удлиняет ногу и придает сексуальности и конечно же же женственности

Юл
Юлия

Кто-то чтобы быть выше... Кто-то потому-что нравится кто-то потому-что модно!!!

Мишенька Цветик

чтобы казаться выше наверно, хотя я как забеременела - перешла на кроссовки

♥А
♥ А.Ф ♥

для кого то удобная обувь, а кому то просто нравится потому что это красиво)

D*
Delenchic *)

на этот вопрос даже я не знаю как ответить, сама не понимаю этого и не ношу))

Uki Baby

Это сексуально! Ноги более длинные, спина прямее и походка очень красивая!