Серж

Знаете вы , что ни один из людей не случайность в этом мире?

Ответы
Артем Спб

Нет... Лишь часто слышу это от многих людей.. Это тоже самое, что слово круг может подрасумевать-окружность... Это лишь мнение одного человека, убедившего других в его правильности... Ведь все люди одинаковы, лишь ситуации разные.. Похоже на то как делят по знакам зодиака.. Вы можете быть похожи на отдельную группу людей, но не более. Тем самым влиять на их жизнь, своими действиями и поступками.. Но и ваша точка зрения достойна существовать, иначе не будет никакого баланса

Улугбек

Это Вы, Серж, слишком сильно сказанули.... Не только случайные, но и совершенно лишние люди встречаются на свете....

Людмила Чванькова

В этом мире всё не случайность. Для чего-то мы посланы в этот мир. Только не каждый понимает свое предназначение.

Епифания

Да все мы случайности! Встречи сперматозоида с яйцеклеткой. Извините за приземлённость образа...

На
Наталья

Знать то знаю, а как понять для чего тот или другой человек пришёл в мою жизнь?

Лека Лютер

я знаю, что каждый из людей - дело случая, но если уж родился - цени этот случай

Лека Лютер

Я не против, я просто не верю. Противиться можно только тому, во что веришь. А мне пофиг)

Серж

Такая позиция это результат атаки дьявола на твою жизнь

Серж

А ну-ну притворяйся дальше

Лека Лютер

Спасибо за разрешение, а то чуть было не раскаялась))))

Серж

Чтобы не остаться среди проклятых в аду

Анжела Никулина

Знаю. Так и есть. Все встречи математически точно прочитаны заранеее

Марина Шульгина

Мы все являемся закономерными случайностями. Вот такой оксюморон

Tatyana Gebert

да уж нет! все таки случайность! иначе все должны быть счастливы.

Серж

Должны все но есть но , человек выбрал отвернуться от Бога , а этим воспользовался дьявол вот и упс

Alisa &&&&&&&

Никто в нашей жизни не появляется случайно, все предопределенно

Дикая Самка

Нуу блииин......как ни крути, значит, без меня не обойтись ))

Тамара Гончарова

Но шанс здесь появиться - один из сотни миллионов.

Та
Татьяна

Случайность - одно из проявлений закономерности.

Ан
Анна

Знаем. на каждого человека у Бога есть свой план.

Торговецчернымдеревом

Я ваще не могу быть случайностью) Я уникален))

Торговецчернымдеревом

Если сам дьявол - как воплощение зла - фантазия древних иудеев, написавших Тору, в коей, собственно, о нём и упомянулось впервые, то я не могу быть её жертвой, как я уже сказал.

Серж

Написал не написали это все вопрос прений ; а реальность не зависит от от мнений

Торговецчернымдеревом

А реальность откуда известна?

Торговецчернымдеревом

То есть в жизни встречается сатана?))) Лично присутствует, зримо?

Торговецчернымдеревом

Ни разу не видел)) И не чувствовал)

Елена

Знаю. Как ни что не случайно в этом мире.

Тамара Столбовская

СЛУЧАЙНОСТЕЙ В ДАННОМ СЛУЧАЕ НЕ БЫВАЕТ

Ирина Васильева

странно...а чувство гостя не покидает....

Акакий Акакиевич

мы даже не знаем что такое случайность

Валентина Мезрина

В мире вообще нет ничего случайного

Серж

Валя вы на все смотрю согласны😊

Валентина Мезрина

Далеко не так!