Са
Сарс

Подзатыльник - очень узкий канал передачи информации, всего один бит в секунду)))))))

Ответы
O:
Olga :)

Да... и мальчик до пяти лет думал, что его зовут Заткнись....)

Са
Сарс

интересно... а как зовут тех... кто хороший пинок получает?))))))

Са
Сарс

это уже почти как имя....)))) брыся))))

O:
Olga :)

Изобретательные родители сейчас))))

Са
Сарс

а я в детстве думала.. что меня зовут... радость))))

O:
Olga :)

А сейчас?.. Зайка и Солнышко)))

Са
Сарс

нежность... радость... счастье)))))

Де
Дед'уктор

Зато, эффективная информативность!*))

Са
Сарс

если часто... все биты выбьет))))

Де
Дед'уктор

Ну, да. *)) Как и в любом деле, перегрузка какой-либо системы вызывает появление сбоев и фатальных ошибок в ее работе!*))))

Са
Сарс

поэтому об эффективности говорить рано... ))))

Де
Дед'уктор

Хорошо, не будем говорить*)) Перейдем к делу!*))

Са
Сарс

получатель.. или отправитель?))

Де
Дед'уктор

Я? *))))) Да, не мешало бы получить пару штук, чтоб встряхнуть биты, упавшие в осадок*))