Салима Идырова

Помогите блокировать от ненужных посетителей

Ответы
Людмила Георгица

Не включайте компьютер. Самый верный способ. А если уж включили- то не берите близко к сердцу. Есть такая песня "А мне все пофиг".

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Анатолий Треногин

Это интернет. Здесь ненужных посетителей не может быть по определению. Меняй площадку для общения и настройки сайта.

Сергей .

Я бы Вам с большой радостью помог, но к сожалению и сам не знаю как! Вам всего доброго!

Светлана Савельева

Дак дихлофосом не пробовали? Раньше с ненужными гостями так и поступали.

Вадим Васильев

поставь " черный список" на все входящие сообщения, кроме как от друзей

Александр Фокин

Курсором выбери посетителя и его анкету занеси в черный спмсок

Анна Алексеевна

заходишь на страницу неугодного , добавляешь в черный список

Геннадий Иноземцев

нажмите кнопку помощь и задайте этот вопрос админу

Aleksandr Zarvigorov

...извини! Но я не знаю как... Спроси в техподдержке..

Елена Гречкина

Спасение утопающих - ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ!

Сергей Григорьев

задайте простой вопрос зачем вы мне нужны

Валентина Федоренко

поставьте блок и они заблокируются

Людмила Шкалаберда

СОГЛАСНА С ВАМИ!! А ГДЕ ЭТО СДЕЛАТЬ?

Салима Идырова

Не знаю но узнаю и всем сообщу

Ando Hovanisyan

тогда не нужна заходить в интернет

Ст
Станислава

заведите их в черный список, легко

Энджи Ice

настройки/мои настройки/доступ.

Рената Юсупова

сама незнаю как это сделать

А.
Алина .

ЧЁРНЫЙ СПИСОК И НЕТ ПРОБЛЕМ

Михаил Кулаков

не в курсе... спроси админов