Андрей Шредер

Кто-нибудь учился дистанционно? Если да то в как проходит такое обучение и сдача сессии? Второе высшее необходимо, а из-за определенных обстоятельств могу учиться только дистанционно. Заранее спасибо

Ответы
Татьяна

Сессии: сдаете контрольные,отправляя по почте или курьерской службой. Оценка и есть зачёт. Задания и литературу (правда не всю),вам заранее присылают или отправляют на электронный ящик. В некоторых ВУЗах и контрольные разрешают сдавать в электронном виде

Андрей Шредер

Спасибо

Lo
Love

В интернете присылают задания . Лекции присылают .

Андрей Шредер

А сессия?

Lo
Love

Тоже в интернете скорее всего или по Skype

Lady Dance

Дистанционно это считай самообразование