Наталия Венедиктова

Как избавиться от соперницы, не причиняя и не желая ей зла?

Ответы · страница 4
Виктор Гордеев

просто отойти подождать и паренб сам придет

Евгений Бирюков

убей её без зла так сказать с чистым сердцем

вР
виктор Рустави

Трахайтесь в троем не кому не будет обидно!!!

Николай Матвеев

Пои своего избранника Бромом. Сама отвянет.

Наталия Венедиктова

Ну это же потом востоновится

Николай Матвеев

В аптеках, дешево, и эфективно. Солдатам раньше в пищу добавляли, сейчас не знаю.

Наталия Венедиктова

Солдаты понятно, они молодые, а тут все таки 47 лет

Николай Матвеев

Он 18 часов в крови сохраняется.

Славка Косой

Писец шуточки, дк отрежте и делу конец, уж точно не куда не денется

Николай Заварухин

А надо избавиться?) доброта побеждает Всё!!!

Андрей

найти ей мужчину достойнее или себе найти!

Михаил Филиппов

пригласите ее на секс втроем....проверенно

Альфира Ямалетдинова

БУДЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОНА .ПУСТЬ ОН ЭТО ПОЙМЕТ ...

Тигр Очень Ласковый.

сделать ее своей закадычной подругой...

Владимир ...

Прям какаято санта барбара в Мексике.

Владимир ...

И на что люди свою жизнь тратят..............

Наталия Венедиктова

тратим, так бывает, когда вдруг теряешь смысл и цель в жизни

Владимир ...

Помоему, это вынос мозга всем, включая себя. Ну что он последний мужчина? (сердцу не прикажешь не предлагать)

Банюта Ылева

смотря, кем приходится вам соперница

Банюта Ылева

если она соперница, Вас не должно волновать, какое зло она от вас получит, она же соперница, она вас не жалеет

Нупоучименяжить

Не приченЙте и не желайте ей вреда!

Наталия Венедиктова

В том то и дело, что ей то как раз и не хочу причинять и не желать ей какого либо зла, но хочется чтобы я была у него одна.

Нина Курбатова

Пожелайте ей счастье и себе тоже

Нина Курбатова

И чт же, ваш мужчина не может одну выбрать?

Наталия Венедиктова

Говорит обеих любит и выбрать не может, а она из за принципа, кто кого пересилит, поэтому подлянки делает, естественно, иногда я тоже срываюсь, а он молча все это терпит.

Нина Курбатова

А может, вам отойти в сторону?

Наталия Венедиктова

Пыталась, уходила, находит способ как вернуть, мы просто с ним встретились в то время, когда ему и мне было очень плохо, а теперь ему опять плохо, потому что осознает что дел наделал, я если честно просто не могу решиться на этот шаг, но когда то все равно это закончится.

Нина Курбатова

Друзья проверяются не в горе, а радости.. так что думайте...

Anatoliy Kofman

Затрахать его так. чтоб шатался

Наталия Венедиктова

У него сил нет, весь затраханый

Наталия Венедиктова

У него сил нет, весь затраханый

Anatoliy Kofman

значит ему не до соперницы

Ѻлегъ

стань лучше, стань незаменимой

Наталия Венедиктова

мне кажется я уже все перепробывала

Ѻлегъ

а что твой избранник по этому поводу говорит?

Наталия Венедиктова

говорит что любит обеих, и не может бросить ни меня , ни ее

Ѻлегъ

задумайся, мужчина ли он? может обычный кобель?

Валера Которашвили

попросить это сделать другого

♛К
♛Оксана Колесникова

Хм...да просто скальп снимите

Волга

😂

Волга

может тебе по новой добавиться нужно?

♛К
♛Оксана Колесникова

уже фсе нормуль--я вчера выключила,а сегодня не включила...посмотри кой чиго кинула...

Волга

иду...

Волга

😘

Александр Глушаков

уйти к другому воздыхателю

Наталия Венедиктова

А с вами можно познакомиться?

Александр Глушаков

общаясь в инете мы уже знакомы

Наталия Венедиктова

Так то да, но я имела ввиду другое знакомства.

Сергей Никонов

Отказаться от любимого...

Наталия Венедиктова

Ни раз уже это делала, а покоя все равно нет .

Сергей Никонов

А я схожу к своим на кладбище, поговорю и легче становится..

Наталия Венедиктова

Тоже хожу, разговариваю, потом конечно становится легче. А вы бы смогли отказаться от любимой?

Сергей Никонов

Мне жена повода никогда не давала, так, что нет...

Наталия Венедиктова

Вот и мне не легко, хоть и есть ещё одна .

Айман

А с ней вы разговаривали?

Наталия Венедиктова

Сначала она , когда не знала что она не одна, говорила категорично что такие отношения не для неё, а когда узнала, сыграла, что как она так просто от него не отступиться и отомстит за то что он ей соврал, вот и мстит по маленьку.

Айман

А ваш мужчина ни как не определится с выбором или ему так удобно?

Айман

Отдайте его ей, вы хороший человек и встретите достойного мужчину

Айман

Я вас обидела? Понимаю когда любишь это очень тяжело.Я через такое проходила не отдала, а теперь сильно жалею.

Наталия Венедиктова

Нет , вы меня не обидели, просто я на работе. Этот вопрос я задала, в принципе, зная ответ, я именно этого и боюсь , о чем вы мне написали.

Наталия Венедиктова

Просто это когда то должно закончится, только когда, я с ним встречаючь уже больше года , а она появилась год назад, и так живём, то все хорошо, то плохо, сами себе нервы мотаем с ним, и обе от него отстать не можем. А ему и ладно .

Айман

Тем более,любите в первую очередь себя, от нервов обостряются столько болезней, отпустите ,вы только выиграете от этого