Котопланетянин.

Слыхивал, что в старом паспорте РФ, было написано, что срок смены его 6 мес. А на деле 30 дней, штраф от 2 до 5000 руб. Вы знали? Так знайте. А правда, что было 6 месяцев, кто знает?

Ответы
Игорь Анатольевич

полагаю, что в реальной жизни это не имеет какого-либо прикладного значения...

Ирина Гавриловна

А почему нет правового канала по Тв?)

Котопланетянин.

А это никому не нужно. И слова такого нет, типа правосознания.

Ирина Гавриловна

Ну откуда человеку знать когда менять паспорт?)например..мы же беспомощные и безграмотные и все нас дурят

Котопланетянин.

Для того оно и нужно :)))

Ирина Гавриловна

Чтобы деньги в казну собирать и себе в карман?(и людей злить?(

Котопланетянин.

Точно!