Татьяна Меренюк

Что Вы думаете об учении Норбекова Мирзакарима?

Ответы · страница 6
B.r.o.d.y.a.g.a ..............

кто эта такая ?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не знаю такого

Аврил

что за учение?

Аврил

спс..мне это не подходит...я боюсь всякого рода програмирования...

Татьяна Меренюк

Если Вы состоите в любой религии!... Вы уже запрограмированы!... Так как в истины и счастьи нет религий!..

Аврил

дело не в религии..вмешиваться в сферы разума очень опасно...да и потом разве можно словами запрограмировать себя на счастье? Внушить себе что счастлив, когда кругом сплошное горе, наверное может человек недалекого ума

Татьяна Меренюк

Во что верим... то и есть истина для нас!!! Мы люди актёры... меняем мысли и меняется жизнь!.. всё зависит от того что Вы хотите от жизни!.. Хотите большего значит читайте книги, встречайтесь с теми людьми кто достиг большего!... Хотите в дерьме сидеть.. так можно и с алкашом дружить!

Аврил

Знаете иногда лучше быть первой на деревне, чем последней в городе...мне например не надо кучу денег, или роскошные хоромы...я просто хочу адекватно воспринимать то что происходит вокруг..и когда мир вокруг меня будет плакать я хочу плакать вместе с этим миром а не летать в иллюзиях счастья

Minkin Aleksey

Это кто такой?

Minkin Aleksey

Я не имел в виду отсутствие оплаты курсов, я имел ввиду что бабки не должны быть самоцелью при подобных вещах. Если главная цель не столько бабки, сколько помощь и желание делать добро - бабки придут и сами.

Татьяна Меренюк

Они учат людей за очень краткие сроки... и поэтому они выкладаются на все 101 % чтоб научить человека!... И я думаю что за это нужно людям платить!!!

Minkin Aleksey

Ну молодцы значит. Правильным курсом идут.

Minkin Aleksey

И истина сделает нас свободными!!!

Татьяна Меренюк

Ну да!.. Счастье - это тень истины!!!

Владимир Тумаев

думаю неплохо

Владимир Тумаев

с ними только жестко нужно

Владимир Тумаев

он по моему с наркологией связан?

Татьяна Меренюк

А любовь и радость - это и есть наркотик!)... вот он и помогает людям этот наркотик от воды получать!)))

B L

ого, а кто это?

Татьяна Меренюк

Это человек который учит духовности людей... найти душевный покой для души, тела, семьи и найти свой путь в жизни!!!

Татьяна Меренюк

Всё вместе... философия, психология, мудрость,доброта, уважение....

Павел Павел

Это кто такой?

Татьяна Меренюк

Писатель и духовно помогает розвиватся людям!!!

Галина Мамаева

Мне помогло))

Jo
Jordon

Позитивчик))

Jo
Jordon

Ну так а чего терятся то)))), главное крас во все оформить и написать))), и бизнес идет на ура))))))

Татьяна Меренюк

У каждого человека свой есть путь... и то что Вам или мне или ещё многим людям не подходит одно и тоже... поэтому, каждый человек уникален и каждый человек должен искать свою уникальность в себе... а он просто немного указывает куда идти!...

Jo
Jordon

Прям Как в той песне, если ты зхочешь идти- иди, если ты хочешь лететь- лети)))))

Татьяна Меренюк

Да!.. Только Ваше сердце знает что нужно Вам для счастья!!! Дружба с сердцем - это самое первое что нужно научится человеку!!!

Jo
Jordon

И не только с сердцем но и с душой)))), в общем еще много нужно учиться, если так разобраться и полностью во все вникнуть))))

Татьяна Меренюк

Нет, от сердца идут как бы волны к душе... а потом по всему телу ощущение!... Вот с учением если например учится у кого-то то быстрее это получается... а сам если учится то немного дольше нужно учится!!!

Ренат Бикмеев

Кто такой он

Татьяна Меренюк

Писатель и помогает духовно найти радость и счастье в жизни когда человек теряет его!

Татьяна Меренюк

Вот посмотрите -

Татьяна Меренюк

Любви,счастья и удачи Вам!!!!

Волга

поддерживаю

Евгений Цымплов

Кто такой?:)

Татьяна Меренюк

он писатель и духовный учитель... помогает найти людям счастье в душе и в жизни!

Наиль Сейтнефесов

Незнаю его

Татьяна Меренюк

Кореспондент, писатель и духовный учитель!

Татьяна Меренюк

Он не исповедует. Он помогает людям найти счастье для души, тела и найти то в чём будется человеку хотеть жить, а не существовать!!!

Татьяна Меренюк

А то что люди пьют и жалуются и в дерьме сидят... это реальность???

Наиль Сейтнефесов

Поверьте мне это не из-за того что они не обращаются за помощью к норбекову

Наиль Сейтнефесов

Я не пью не сижу в дерьме и все нормально без этого деятеля я в первые услышал про него.

Татьяна Меренюк

Удачи, любви и счастья Вам!!!

Наиль Сейтнефесов

Спасибо. И вам. А что косаемо его он просто показал вам один из путей но он такойже человек как и вы и не чем свыше не наделен т.е. вы так же можете самостоятельно решать свои вопросы просто нужно подумать и создать причину. Все в ваших руках. Я выбрал свой путь и он помогае мне.

Игорь L

пробовали?

Игорь L

энергетические упражнения?

Татьяна Меренюк

Та как на меня... то всё что связано с движением... даёт нам энергию!

Игорь L

вам нравятся его упражнения?)

Игорь L

когда то делал тоже

Феликс Л

А это кто???

Татьяна Меренюк

Писатель.. и тот кто учит духовно людей находить себя в цели и счасти!!!

Феликс Л

Писатель и учение ? Не стыкуется....

Татьяна Меренюк

Просто много людей хотят к нему попасть на учение... поэтому он упростил себе время и написал книги... вот теперь кто учится по книгам.. а кто и к нему едит на учение!.. учение немного в очереди у него получается!!!

Татьяна Меренюк

Спасибо!))) Очень смешные его книги.. так как пишет их на своих опытах и с анекдотами!)))

Владислав

Чему учит?

Владислав

Не секта хоть?

Татьяна Меренюк

Нет!... Я секты и религию не воспринимаю за учение!!!

Владислав

Тогда почитаю.

Татьяна Меренюк

Молодчина!... Удачи, счастья, любви и благосостояния Вам!!!

Владислав

Взаимно!

Андрей Глумин

не в курсе

Татьяна Меренюк

Он духовно развивает людей через книги и семинары!

Валерий Шилов

не знаком

Татьяна Меренюк

Это мужчина который помогает найти душевный и духовный путь для души и тела!!!

Жумабек Жолдошов

А кто это

Татьяна Меренюк

Он писатель, и духовно помогает людям найти счастье и себя!

Татьяна Меренюк

Он очень интересный человек!

Григорий Антонов

неслышал

Татьяна Меренюк

Со времинем мы теряем чувство счастья и не знаем как дальше жить!... вот он и помогает людям вернуть это всё!