Sebastian Pereira

80 процентов водки изготавливается из спирта на основе экскрементов китайских канализаций.....и дальше будете пить?

Ответы
Андрей :\>_

та китайцы ваще народ весёлый. куриные яйца, сваренные в моче маленьких детей, у них деликатесом считаются. а если при варке скорлупа чуток треснет и яичко солоноватым получится, то ваще лакомство

Андрей :\>_

а я думаю, что вполне вероятно, что они из говна ваяют. его у них завались)... а спирт лучше вообще никакой не пить. яд - он и в африке яд

Sebastian Pereira

совершенно верно

Ванька Ванькин

Хмммм,это энерго затратное производство.Вы когда нибудь самогонку гнали?Сколько надо потратить энергии в виде или электричества или угля или обыкновенных дров что бы выгнать один литр самогонки?.....Если допустим "от балды" у них там в Китае один киловатт электроэнергии стоит 100 юаней,при помощи которого они смогут из 100 кг говна выгнать 100 граммов спирта,то тогда этот спирт будет просто золотым......а у нас ему цена буквально копейки за литр по себестоимости.Я точно не помню:(((.......нооо по моемому у нас спирт по затратам на энергию и сырье стоит ну ни как не больше 20 рублей за литр....то есть он даже дешевле чем бензины получаемые из нефти.

Андрей :\>_

при союзе себестоимость литра спирта была ваще аж целых 4 копейки)

Ванька Ванькин

:)))Да наверное так:))

Елена Николаева

Часто слышу по телевизору, что россияне стали пить меньше. Зато гнать стали больше. Я думаю, что китайскую водку уже никто не пьет. Самогон

Ендурин 15

в японии научились из этого же делать колбасу. буженину и пр. скоро будет а может уже приятного говнопетита

Кто-То

А 95%всех продуктов из таких же экскртементов....и дальше будете есть?

~L
~Eva Lansca~

только «Кристалл» и то ту ,которую покупаю в магазине при заводе

Sebastian Pereira

Кристалл в свое время держал марку........и сейчас вроде в норме

~L
~Eva Lansca~

пока да !! просто они делают водку без сахара

Sebastian Pereira

молодцы

Александр Виноградов

Ну да,ну да.Даже я в каждую десятую бутылку нассал по 50 гр. мочи.

Марина Югорская

После риса из полиэтиленовых пакетов- я ничему не удивляюсь...

Ben Gur

Её вообще делают из газа,а китайская бодяга это деликатес.

Вениамин Карасёв

вроде из нефти писали..а вы вообще откуда такое выкопали?

Sebastian Pereira

а вы пейте, зачем задавать глупые вопросы

Вениамин Карасёв

я вообще не пью.. просто статьи читал.

✟З
✟ Злая Фея ✟

80% водки изготавливается в принципе в соседних подвалах

Sebastian Pereira

да хоть 100.......но спирт китайский

✟З
✟ Злая Фея ✟

Полстраны сделана в Китае. Живем же как-то

Лариса Левкина

Вот чувствовала я, что то не так. Поэтому не пью.😊😉

Капелька Света

С Китая провод протянули ? Прямо из какой его части ?

Ли
Лия

😂 🤣 Это как у Ченкина "круговорот г-на в природе"

Ан
Аня

Ахаха так им и надо, пусть травятся алкаши ебаные

Тамара Федяева

Надо пить самогон. Экологически чистый продукт.

Александра

Посмотрите мой вопрос..думаю Ваш отпадет сразу:D

Алексей Мамонов

Откуда такие данные? Сами то поняли что сказали?

Виолетта Александрова

Знаю что это не так ,но все равно не пью такое .

Амина

есть технологии проще...зачем так сложно то

Светлана Филюкова

фууу!!! и помидоры заливали зелёные, мочой