Люда

​Почему даже в демократическом обществе нам запрещают делить на ноль? Подпишите петицию против тоталитарных законов в математике!

Ответы
Владимир Илюхин

Это запрет для детей, простое деление на ноль дает бесконечность. Но для знающих - надо искать предел, он или есть (и может быть конечным), или нет, т.е. - бесконечность))

Люда

не надо намекать мне на мой возраст...

Надежда Максимова

Если бы только это... А разрывы в функциях второго рода... Это же беспредел! Надо протестовать со всей решительностью!

Надежда Максимова

Товарищ, а вы математик? (Лично я физик)

Вечел(Курган)

Про

Надежда Максимова

про - это что? Неграмотный?

Надежда Максимова

Анекдот такой есть. В армии сержант идет перед строем новобранцев.
- Что закончил? - 10 классов. -- хорошо. А ты? -- Техникум. -- Хорошо. А ты? -- МГУ. -- Что мычишь? Неграмотный, что ли?

Fahr

вы еще подайте петицию, чтобы отменили законы физики, чтобы такие как вы, все таки смогли летать

Люда

Отличная идея! Спасибо, товащ! Сегодня же накатаю. А потом я точно полечу?

Fahr

не уверен

Люда

зачем тогда советы такие давать

Fahr

советы давать, не пельмени лепить

Люда

это да, ладно пойду поделю на ноль украдкой, только вы никому, тсссс....

Fahr

ок

Павел Морозов

не запрещают-делите сколько угодно, а результат все рано один-бмч

Р. М.

Движение за права нолей-делителей приветствует Вашу инициативу!

Р. М.

Очень большие. Полная интеллектуальная включенность в правое дело

Люда

Запишите меня тоже. Только я того... очень гимны петь люблю...ничего?

Р. М.

Ничего) После победы звуки в природе исчезнут)

Люда

я тогда жестами буду петь, я не сдаюсь, никогда...

Р. М.

Хорошо, для Вас подорвём новую Вселенную - из чистого звука)

Станислав Москва

Да никто Вам этого не запрещает. Ни в каком обществе....☺️

Люда

меня обманули????

Станислав Москва

Да.... Деление на ноль приводит к бесконечно большим.... числам.😉

Люда

ятоже мне теперь так и жить без бесконечно больших...😢

Станислав Москва

Печально. Но ничего. Я Вас спасу....😎

Люда

"бесконечно большой" - меня это пугает, этож ни конца ни края не сыщешь...пожалуй обойдусь

Станислав Москва

Точно. Можно ограничиться интегралом.🙂

Люда

👍

Александр Наумов

​Ну, да... Остальные проблемы в бельгиях уже порешали))

Люда

ага

Данил Филиппов

Свергнем законы! Сломаем систему! Разделим на ноль!

Люда

Да!!!

Дмитрий Баранов

это математический закон и политика тут не причём

Люда

ну это как посмотреть, если покапаться, точно найдется путинский след , я считаю

Дмитрий Баранов

это же до Путина было ещё

Люда

точно?

Люда

я проверю

Галина А.

У Вас устаревшая информация. Уже давно разрешили

Лоуренс Аравийский

А ты не обращай внимания - дели всем на страх!

Люда

как скажите

Лоуренс Аравийский

Вот видишь - нс двое. осталось найти третьего

Люда

Только по трое можно делить на 0

Лоуренс Аравийский

Можно и на двоих. Но на троих сподручнее

Люда

пошла тскать

Ник Ци

Делите, сколько хотите, Людмила 😄😄😄

Сергеич

дели себе.. к стенке за это не поставят..)

Акрам Кучумов

обычно говорят нельзя делить на ноль...

Сергей Гиперион

кто запрещает... делите сколько угодно

Игорь Скугарев

А где вы видели в России демократию?

Люда

я в Бельгии, здесь тоже запрещают

Игорь Скугарев

В Бельгии свои заморочки. Как там с прогрессом- еще идет или идиотизм побеждает?

Люда

​прогресс жестокий и беспощадный, он непобедим

Игорь Скугарев

Прогресс это же хорошо. Вот регресс - мириться с дикими нравами приезжих- это плохо

Просто Александр

Будет короткое замыкание.

Александр

В универах разрешают...

Люда

ух ты! Здорово! Или это вы просто на клавиатуру упали?

Александр

Ага, носом провёл... Вместо непонятных химику - биологу закорючек поставьте восьмёрку, лёгшую отдохнуть на бочок.

Люда

ладно

Александр

Полная демократия восстановлена! Уряяяя!🌹

Люда

👍

***Kym***

Долой интегралы ..)))

Люда

Долой!!!

Ку
Кузьма

делИ... разрешаю!)))

Люда

спасибо товарищ!

Ку
Кузьма

а завсегда!)

Люда

пошла делить