Константин Шакиров

Если с двух сторон нашёптывают разное значит есть третий вариант? Считаете ли Вы нашёптывание проявлением зла?

Ответы
Наталья Д

третий вариант всегда существует. искренне честных людей мало, поэтому советовать могут разные , а каким способом это говорится, не имеет значения. выбирать варианты прийдется самому, а если выбранный вариант вас не устроит, вы будете винить советчика. вслух или просебя , это уже будет зависеть от вашего приличия.

Константин Шакиров

Точно))

Ирина

1) Если от нашёптываний никак не отделаться, то помимо них всё равно нахожу какие-то фактические сведения. 2) О, да! поэтому я стараюсь не слушать нашёптывания, они выводят из равновесия, и, как правило, лживы.

Константин Шакиров

отлично))

Ирина

Спасибо.

?Н
??? Нина ??? Алексаева

если человек, которому шепчут мнителен, восприимчив к чужому мнению, поддается манипулированию, то, безусловно, зло. а третий вариант есть всегда, точнее будет сказать, первый - это свое собственное мнение.

Де
Дед'уктор

Иногда, в этом проскакивает и полезная информация. Многие удивляются, когда высокопоставленные люди держат рядом откровенных врагов. А всё просто: послушай врага и сделай наоборот.

Константин Шакиров

принято))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет... И третий вариант реален... Как в анекдоте: Владимир Ленин жене сказал, что идет к любовнице, любовнице, что идет к жене. А сам в шалаш и работать-работать и работать.

Константин Шакиров

😂 )))))))))))) Ну , раз уж про Ленина, то я тоже....Умер Ленин и Бог с дьяволм решают, что с ним делать...Решили отправить в ад. Через месяц приходит дьявол к Богу и говорит, что Ленина надо срочно в рай отправлять, а то в аду он чертят взболамутил и устроил револлюцию. теперь черти за адскую работу требуют райские условия. А вот если он в рай попадёт , то у него не будет социальной подоплёки для револлюции. Через месяц дьвол приходит и спрашивает у Бога как там Ленин.Бог говорит: "Во-первых, не Бог, а товарищь Бог"))))))))))))))

Вася Пупин

Да, в этом есть что то подленькое, раз нашептывают значит хотят посеять раздор, причем нашептывают и другому опоненту а сами белые и пушистые остаются

Константин Шакиров

Вот...вот)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Надо слушать свою душу всегда, она всегда права. А другие нашептывать могут, ты можешь сделать поправку в общем ходе действия

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ух! Тут разруха полная везде! Прикинь хата без ремонта 10 лет, как я ее купила, а до этого? Сын хозяй\ки был наркошей! Я тут унитаз года 4 от запаха мерзкого отдраивала! Благо есть Комет 7 дней частоты - он эффективный! Но три года я тут дышать не могла!

Константин Шакиров

Кошмар!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Теперь не воняет хоть! Но унитаз менять однозначно надо. В ванной раковина от стены отвалилась, ну и другая жуть страшная царит. А я ведь палец-о-палец не в состоянии! Поставила хорошую входную дверь лет 6 назад, в прошлом году началась эпопея с пластиковыми окнами (до сих пор одно окно - отстой, но жду этих же ребят должны прийти - доделать! У меня же 1 этаж - решетки на окнах покрасить надо, откосы заделать надо!

Константин Шакиров

Мммдааааа..........

Константин Шакиров

Понимаю.

Н*
Наталия ***

нашептывание не зло. Но человеку который не может сказать чтото нормально в полный голос, я бы не доверяла. Я такое не люблю.!

Вероника Королевская.

Да.Многие нашептывают и лезут в личные жизни своих подруг и друзей,а так же своих детей.Я за то,чтобы каждый жил своим умом.

Константин Шакиров

согласен с вами)))

Евгения Солнце

)) это просто ваше восприятие и только)) хочу хочу слышу и замечаю хочу даже этого не вижу..... варианты все только мои)))

Евгения Солнце

вот вот... сомнений много... к тому же в той же библии к не евреем евреи относились очень плохо считали их второсортными , гоями... а мы должны верить в их богов...

Константин Шакиров

Кстати, в этом плане как-то Новый Завет более прогрессивный. Там хоть такого понятия, как гои нет....

Евгения Солнце

))) его просто перестали как мене кажется писать ибо надо было как то внедрить всё это в головы других... мы же не читали оригинала.. а перевод ... ну сами понимаете это не то...всегда вкрадывается ошибка...

Константин Шакиров

Привет! Я в. Р. Б

Гульнара Досанова

почему же... нашептывания с разных сторон - это совершенно полярные варианты, поэтому третий - это, что-то посередине

Константин Шакиров

ili svoё mnenie imetь)))))))))

Гульнара Досанова

точно. это как раз и есть третий вариант

Марина Григоревская

Не могу судить. Мне никогда никто не нашептывал...А если бы это и было, все равно принимаю решение Я.. своей головой..

Гульмира Шампиева

У каждого свое мнение. Вот и нашептывают. А решать и жить дальше только самому и чужие нашептывания ничему не учат

Константин Шакиров

принято))

Надежда Сизова

да, шепоток во весь роток- страшное дело. А впрочем, лучше не слушать шепотки, третий вариант будет самым лучшим.

Константин Шакиров

учтём-с)))

Женя Поплетеев

Зависит какой интерес у этих шипящих по обе стороны так следует что торопиться с принятием решения не стоит

Надежда Князева

Нашептывание скорее желание посмотреть на проблемы людей со стороны, важно уметь устоять в этом шепотке...

Носок В Варенье.

воспримите это как зло и соответственно..все зависит от вас как воспримите...и кто вам нашептывает?мысли

Константин Шакиров

спасибо))

Raisa Riseva

Возможно. Лучше свой вариант! Правильный-хорошо. Плохой, значит ошиблись, зато винить будет некого.

Константин Шакиров

принято))

Бегущая По Волнам

Да.Это однозначно зло.Не верьте никому до тех пор,пока лично не убедитесь во всем сами наверняка!

Вера Вольф

Ну зачем уж так.Это своего рода забота о ближнем, желание помочь, уберечь от чего то. Не согласны?

Константин Шакиров

Согласен, а если это не ближние шепчут?

Вера Вольф

Если так, то тогда слушайте свой внутренний голос, он не обманет и не рубите с плеча...

Константин Шакиров

конечно)