Ирина

Шедший по телевизору концерт Аркадия Укупника и лежавший вдалеке пульт заставили грудничка Петю пойти на полгода раньше?

Ответы
Евгений Военушкин

нужно срочно взять на вооружение съедение паспорта думал грудничок Петя с трудом передвигая еще не окрепшие ножки то ли подходя то ли подползая к пульту

Ирина

😂

Еж
Ежик

Скажу Больше! Когда сын, пошел в школу! и начал, изучать математику... пришлось делить с ним, пельмени поровну...

Ирина

справедливость торжествует

Еж
Ежик

торжествует сын)...

Ирина

ребенок растет,кормить надо хорошо.а папаня пельмешки недодает

Еж
Ежик

"папаня") Счастлив! Сын, Математику Знает!)...

Ирина

тогда хорошо🙂

Еж
Ежик

Как? Еще Учить? Как не на Собственном Примере? Когда... Недоедает, )))))))))) Да Все "Раскололся")..

Александр Шебалин .

За пультом направился,выключить Укупника?

Ирина

да

Александр Шебалин .

Вот,юный ценитель!

Павел Ягуткин

Ну вот.А все:Укупник-гав...МОЛОДЧИНА.

Igor Kuznecov

Верно, у нас так об Урганте говорят.

Анатолий Мюллер

😄))))))))))))))))))))))))👍

Ирина

😄

Володя

это чудо

Ирина

наверно

Володя

👍

Ирина

😂

Nikola Mahkov

вот как!

Ирина

😂