Пёс Да Лис

Что такое "серьёзные отношения" и чем они отличаются от "встреч для удовольствия"? Или спрошу так: сколько встреч для удовольствия нужно, чтобы это стало называться "серьёзными отношениями", а главное - как в этом случае завязать серьёзные отношения с той, кто на встречи для удовольствия не согласна?

Ответы · страница 3
Евгений Во-Ин

не робей - а иначе все это вата

Лев Полыковский

Обескураживающий вопрос.

Wh

Закончить с маньячностью

Юрий Фастовский

Потрахались и хорош.

Olha Shevchenko

Так и начинай сразу

Пёс Да Лис

А если не понравится?

Olha Shevchenko

А секс сразу понравится?

Пёс Да Лис

Если он понравится, то хотя бы будет смысл продолжать. А если нет - то и смысла не будет в остальном.

Olha Shevchenko

Я например не пойду сразу.так что вероятности ноль

Пёс Да Лис

Сколько возможных подходящих кандидатов вы лишились из-за этого убеждения?

Olha Shevchenko

Сколько захотела все мои были

Вл
Владимир

брось ее и все дела.

Татьяна Салова

Серьёзный вопрос

Le Gushon

Кругом обман. 😁

Ко
Котэда

вот именно, как?