Марина Синюгина

А Вы бывали в Донецке?

Ответы
Ke
Keeper

Нет. Когда-то давно летел из Свердловска в Одессу, на час приземлились в Донецке. Сверху видел терриконы. На площади перед аэровокзалом - троллейбус и знаменитые донецкие розы на клумбах.

Татьяна Ефимова

У меня из Донецкого района (Макеевка) моя подруга по Морскому Гидрометтехникума - Лариса Хуруджи. В Донецке не была.

Марина Синюгина

Ну,Макеевка пока еще самостоятельный город.Хотя соединяет нас троллейбус.

Татьяна Ефимова

Ну, вот наспех написала такую ерунду: конечно же, Донецкой области. Подруга жила в поселке городского типа Макеевка, который сейчас входит в город. Извините, пожалуйста, за ошибки.

Марина Синюгина

Не страшно.Интересно просто мнение о Донецке тех,кто его видел.

Людмила Кириллова

В украинском была проездом,а в русском нет,хоть и живу неподалеку.

Левый Сектор!

бывал.Там такое было эскимо.Ммммм......И не только оно

Не Может Быть!!!

уголь от-туда видел а сам не был.

Евгений Кузнецов

Нет ,к сожалению,не бывал.

Х-
Хельга -Хельга

Марина а вы были на Таити?

Семенов Петр

Да,и не раз,но давно!

Семенов Петр

Все банально,просто нравился,а сейчас ,говорят ещё лучше стал!

Светлана Cазоненко

да, красивый город

Анатолий Анатолий

был такой опыт.

Анатолий Анатолий

зима,промзона,срочная служба.но все равно,город заценил!!!

S)
Serik )))!(((

НЕТ ЕЩЕ )

Fikret Mahmudov

net a ti?