Ma
Marseille

Люди с возрастом становятся только хуже? Или лучше и чем?

−1
Ответы
💃А
💃Алёна

Некоторые мужчины, если говорить о них, с возрастом приобретают в облике некую харизму, брутальность, как сейчас модно говорить, хотя в юности были непривлекательными.

Ma
Marseille

А про характер?

💃А
💃Алёна

Ооо, с этим сложнее. Мудрый- мудреет еще больше, глупый- становится истеричным

Святослав Зонтов

Хорошие выводы . Интересно ваш взгляд на женскую половину как у женщины с этим ?

💃А
💃Алёна

Да тоже самое

Святослав Зонтов

)) Хоть в чем то схожи !))

чс
червякова серафима изовна червякова

По возрасту людей оценивать не стоит. Ценить надо по уровню жизни пожилых людей, по семейным отношениям и благополучии их детей и внуков.

Ma
Marseille

В смысле если меня оскорбляет старый потц, нужно понять и простить, он же внукам квартиры и машины купил!

чс
червякова серафима изовна червякова

Отца Вашего надо любить и уважать за то что он купил Вашим детям машины и квартиры. А то что он оскорбляет Вас, возможно есть за что. Я не утверждаю, а только предполагаю.

Ma
Marseille

А остальных пенсов можно пинать. Понял!

чс
червякова серафима изовна червякова

🤷‍♀️ ничего мне не понятно. Кого ругает Ваш отец.

Ma
Marseille

А где слово отец? Есть слово ПОТЦ.

Ma
Marseille

Дурак, мерзавец, половой член..

чс
червякова серафима изовна червякова

Мне не хочется вникать в ваши проблемы. пока

Одинокая Сволочь

Строго в индивидуальном порядке.... У одних уклон в одну сторону, у других - в другую и лишь немногие, кто не изменяется по сути....

Ол
Оливия

Люди все разные.
Есть и такое изречение: Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один.

Марго Беккер

Ни Хуже и Ни Лучше..А, Проосто-Становятся..В результате-Естественных- Возрастных изменений..Точка!

Александр Гусев

В физическом плане становятся хуже, ибо организм стареет. А в умственном - лучше. Умнеют, мудреют.

Ma
Marseille

Не мудреют и не умнеют. А просто становятся трусливей и злей.

Александр Гусев

Вы ошибаетесь.

Людмила Егорова

А в самом конце своего возраста люди вообще переходят в состояние наиболее вероятное.

Таяна

Кто-то в плюс идёт, а кто-то в минус. Важно какие состояния чаще пребывают в человеке.

Nn

Единицы становятся лучше...но что-то мне кажется,что они и в молодости были неплохие

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Смотря как он проявлял себя в бурной молодости.обостряются к старости качества

Вл
Владислав

Запас сил меньше,надежды меньше,непонимания(непрощения и как сл злобы) больше

Вл
Владислав

Это всего лишь тенденция

С Э М😉

Умнее и опытнее, но при этом в какой то мере более капризнее и избирательнее

Читатель

Одни люди с возрастом умнеют, другие просто становятся старше

Оксана Алферова

Только коньяк с годами становится лучше, все остальное хуже

Ma
Marseille

Гениально.

Оксана Алферова

Эт не я. Эт светило в области медицины сказало

Ma
Marseille

А я уже всем рассказал, что знаком с гениальной Оксаной
.

Оксана Алферова

Ну, ладно. Хожу теперь. Горжусь

Пушистый Инквизитор

Люди с возрастом становятся ближе к смерти и это радует

Св
Светлана

Красивее с возрастом становится только Джордж Клуни

Александр Демидов

Ну, да. Достойный... 😉

Св
Светлана

Мечта всех 13-летних

Та
Татьяна...

Про Клуни согласна,с возрастом всё красивее становится)

Мы
Мыха-Наруха

Плохие хуже, хорошие могут улучшиться, помудреть)

О-
Осень - Я

Люди мало меняются. Основа заложена в детстве.

Не Я

с возрастом начинают больше ворчать))🤭

Татьяна Салова

Плохие лучше не станут, станут ещё хуже