Пт
Птица

(Довлатов)Ты слишком умных разговоров не заводи. Другой раз бухнете с Шаблинским, а потом целый вечер: "Ипостась, ипостась.."
Похоронили чужого мужика…А ночью поменяли гробы... И вообще, какая разница? Суть одна, только разные... как бы это выразиться?
— Ипостаси, — подсказал я.
Что такое ипостась?

Ответы · страница 2
Алексей Турбин

Аватар или воплащение

Алексей Турбин

А что не так с моим именем?

Juri Альбертович

eto piz.....................cec

Пт
Птица

Оля Бобылёва

ох и не понятно...

Пт
Птица

Вера Швецова

понятия не имею

Лилия Моргунова

Сущность.

Елена Мотрюк

сущность?

Елена Мотрюк

знаете, я давно не общалась с творческими людьми - одни цифры вокруг... даже мышление меняется

Пт
Птица

Вот Вам повезло. А у меня друзья как Вы - в банках

Аделина Николаева

Сущность

Пт
Птица

Пт
Птица

Валентина)))

сущность

Пт
Птица

Алевтина Гончарова

не знаю

Алевтина Гончарова

Вас постигла та же участь?

Пт
Птица

У всех бывают сокращения в штатах

Пт
Птица

Ваша нынешняя ипостась уже мягче, романтиичнее ?

Алевтина Гончарова

Ипостась то уже по-мягче немножко, но хочется в свою тарелку

Пт
Птица

Ольга Железкина

см. БЭС

Ольга Железкина

Ипостась в Большом Энциклопедическом словаре:Ипостась - (от греч. hypostasis - сущность - основание), терминдревнегреческой философии, субстанция, сущность (см. Гипостазирование).Впервые введен Посидонием в 1 в. до н. э. В христианстве начиная спатристики термин ""ипостась"" (в значении форма проявления, способ бытия)служит для обозначения каждого из лиц триединого бога (см. Троица). 😉

Олжас Есеналин

незнаю

Пт
Птица

Не с глаголами пишется отдельно, Олжасик, вот так

Александра Кроловецкая

Незнаю

Пт
Птица

не с глаголами пишется отдельно, мася моя