Нина Ломинога

Почему мы видим только одну сторону луны?

Ответы · страница 34
Елена Греченко

Она не вращается вокруг своей оси и Земля не вращается вокруг неё

Екатерина Панова

потому же, почему мы не видим затылок человека, смотря ему в глаза

Венера Тимкаева

ну потому что Луна второй стороной к нам не хочет поворачиваться.

Naty Naty

На другой стороне живут лунные люди...не хотят нам показываться. 😉

Жизнь На Марсе

почему, она вертится стоит набраться терпения если времени много

Татьяна Антонова

Вращается она так. А может стесняется показать вторую половину 🙂

Андрей Новиков

Период вращения вокруг оси равен периоду обращения вокруг Земли.

Евгений

это вы ее так. А мы повернемся другим боком и видим вторую сторону

Людмила Воскресенская

Чтобы не забывали ту женщину с коромыслом и ведром на лунной тени

Ни
Нина

хочешь увидеть другую сторону Луны, попроси Шелдона, он покажет 😄

Лариса Белец

Потому, что она движется по орбите Земли, а вокруг своей оси нет...

Ми
Мих@

У кого сомнения то? Вроде только у Вас недостаток знания, вот и все

Лариса Белец

Нигде не встречала такой информации... Даже как теории... Сомнения у меня лично))

Лариса Белец

Уже никакой, все нашла)) извините за непросвещенность)) беру свои слова обратно))

Лариса Белец

Я же не Гугл))) все щупать не могу))

Лариса Белец

Я же не Гугл))) все знать не могу))

Татьяна Алхимова

Так мы же вращаемся, а луна на месте, вот ее солнышко и освещает....

Ми
Мих@

Давно она остановилась то? 😄

Татьяна Алхимова

да вот как такие вопросы появляются так она в стопор впадает...

Ми
Мих@

Понятно!А когда такие наиглупейшие ответы пишут, тогда, что? 😄 😄

Зинаида Парсанова

Потому что луна так вокруг земли крутится, а вокруг своей оси нет

Ми
Мих@

Крутится и вокруг своей оси

Зинаида Парсанова

Значит тупо за нами подглядывает

Татьяна Стрик

Потому что второй стороной стороной она к нам не поворачивается!

Ми
Мих@

"гениально":D:D:D:D:D, а я о чем спрашиваю:D:D:D:D

Алексей Краснов

Когда человек стоит к тебе спиной, почему ты видишь только спину?

Ми
Мих@

б.ля что за идиотизм?, я что то говорил об одновременном видении? 👿

Володя Иванов

Из за совпадения оборота вокруг своей оси и оборота вокруг Земли

Евгений Васильев

Потому, что ось вращения луны перпендикулярна поверхности земли

Ленусик *******

потомучто че та там ее другую половину закрывает ! точно не помню

Татьяна Казакова

Наверно она такая же страшная как у человека у которого нет лица.

Obey Amazing

Луна крутится вокруг своей оси и Земля крутится вокруг своей оси